Макароны ем редко. Покупаю итальянские. Других тут, где яживу нет. Главное, чтобы они были из твердых сортов пшеницы. Покупаю и из ржаной муки спагетти. А также макароны с отрубями.
Готовлюих с соусом из овощей. Пассерую лук, добавляюморковь, нарезанную соломкой, затем болгарский перец. В конце добавляю или помидор, или томат. Смешиваю с макаронами. От такой еды Вы не поправитесь.
Прочее кулинарное
Макароны любите? Какие? С чем? Часто едите?
Люблю, часто не употребляю, в охоточку, люблю с разными соусами, или просто с сыром...
очень редко с яйцом. гречка вкуснее
Отношусь ровно. Беру самые обычные, дешевые. Ем со всем, чем захочется. Могу и просто со специями, могу и с мясом, разные подливки, соусы, котлеты, сосиски, тушеные овощи, сыр, что угодно, только с рыбой не люблю.
Пружинки (с сыром), спагетти (с соусом), вермишель (жарить)
Макароны - они в Африке макароны, от формы это не зависит. И могу делать и есть с чем угодно, практически с любыми добавками, овощи, мясо, молочка (сыр - это тоже молочка), и дома все любят, а вариантов с чем приготовить - масса..
Спагетти с сердечками
Не хочу, чтобы казалось рекламой, но это макароны фирмы Barilla! Синенькие коробочки такие. Других макарон для меня не существует. Когда-то в крупном сетевом магазине взял макароны "на каждый день" - марка мега бюджетных макарон. Приготовил к ним мясной соус и... выбросил вместе с соусом. Да, их не спас даже мясной соус. С тех пор я понял одну вещь - чтобы блюдо было действительно вкусным, ингредиенты должны быть вкусны сами по себе. Я перепробовал много макарон, но именно Barilla я ел с удовольствием без всего - просто сварил и съел. С маркой разобрались... сыр! Та же методика - пробуешь кусочки, какой больше нравится на вкус - в дело. У меня это оказался сыр Арла Натура (типа аналог Ольтермани, да будут прокляты контрсанкции), и если первого нет по акции, то Брест-Литовский. Соус - соус прост... Обжаривается лук, затем добавляется морковь, затем кусочки куриного феле, еще через минут 10 добавляется долмио и зарубежные приправы с острым перцем (как знакомые едут зарубеж, где любят острые блюда (Южная Европа (Испания/Италия/Турция)), прошу прихватить приправ - дешево, легко в багаже, мастерски смешано из местных ингредиентов - они знают в этом толк). И вуаля, блюдо готово!
Люблю, ем редко, с них разносит на раз-два. =)
Спагетти с сыром. Ем редко, это ужасно калорийно
Со всем
По флотцки люблю, пару раз в месяц
Спагетти.
С фаршом или котлетами
Либо с соусами, либо с еврейской закуской. Вообще не замечаю, как часто их ем.
Оооо, да!!! Даже лучше чем деньги в котлете!!!!
С фаршом или творогом
Макароны с лечо !!!
люблю макароны, делаю с томатами, грибами, жареными овощами
Только вермишель