Прочее кулинарное
Почему итальянцы часто едят макароны и пиццу, а не полнеют?
От макарон из твёрдых соротов пшеницы никто не полнеет.
они наверное это всё без хлеба едят и салата с крабовыми палочками вприкуску
сорт муки нормальный (высший твердый, он на вес как правило не влияет). не то что у нас используют.
В Италии, как и в России тоже разное население, это миф, что в Италии проживают исключительно стройные люди, всякие есть .
Потому, что в России толстяки и толстушки готовы списать беды на что-угодно, только не на свою лень.
Они кроме этого едят много овощей и фруктов. Причем все салаты из сырых овощей, где куча витаминов, а не отваренные овощи. И запраалены салаты оливковым масло и и майонезом. И пицца у них БЕЗ майонеза и БЕЗ кетчупа... они бы сильно удивились, узнав, что в пиццу добавляют какие то остатки и заливают майонезом))))
если верить роману "крестный отец" в италии уважаемых людей называют человек с пузом, и тут же автор добавляет, что это образное выражение зачастую соответствует истине
У них наверное это в крови заложено)
Твёрдые сорта пшеницы, огромное количество зелени, морепродукты, нежирный сыр и оливковое масло. А, не котлеты, сосиски, полпачки сливочного масла, а, сверху майонез ((((Да, еще, пару черри ...для украшения..)))
Виктория Маткова
А, зачем вы после «а» запятые ставите?)))
Sandi Zhexembaeva
)))))Не знаю...)))) А, Вы? Только что?))))
есть разные люди у каждого свой обмен веществ, я б не сказала что они все стройные
У них желудок пристроен к этой пище, вот япошки например норм наедаются суши, ролами, а вот мы максимум такой едой на час
такая генетика!
потому что они и так жирные:)
Макароны недоварены и куча пряностей ускоряющих метаболизм, особенно базилик. Это чистый психостимулятор вроде кокаина, кофеина и никотина.