Прочее кулинарное

Почему итальянцы не толстеют, если едят макароны ??

Паста из твёрдых сортов пшеницы даёт долгое ощущение сытости, постепенно поставляя в кровь глюкозу и обогащая организм витаминами группы В.... постоянный уровень глюкозы в крови делает человека неуязвимым для ЖОРА...
Татьяна Казакова
Лучший ответ
потому как макароны они едят с оливковым маслом, с разными соусами, чаще всего овощными, с морепродуктами, с овощами, а не с котлетами и сосисками :))
все зависит не только от того что есть а от генов и образа жизни
Karina Cage
Правильные макароны правильно варят.
Это Вы не всех итальянцев видели!!!!
У них летом очень жарко, вот жир и вытапливается.
они не знают что такое ГМО!
Анна Слабунова
Так они не просто макароны едят! А ПАСТУ ИЗ ТВЁРДЫХ СОРТОВ ПШЕНИЦЫ!
Елена Шветова
Надо усвоить одно для себя, на всегда БЕЛОК и углеводы продукт не совместимы, от того мы толстеем потом болеем потом пытаемся худеть и опять болеем. Хотите быть стройными и красивыми еште белки с овощами и отдельно углеводы с овощами здоровья вам и удачи
мореппродукты и много зелени
кто сказал что не толстеют. и очень толстые. низкопосаженые.. задницы .просто они на это не обращают внимание как у нас. живут едят копят бабки и им классно. мужчины ихние любят пышнотелых. а у нас вечно все худые и недовольные. кушайте макарошки и и остальное, и радуйтесь жизни. конечно макароны в италии из грубых сортов пшеницы и готовят их недоваривая. так желудок лучше переваривает. и потом у них едят все отдельно. салат отдельно, потом макароны, потом мясо. мы в тарелке все перемешиваем. от этого и поправляемся. типа макароны с хлебом и мясом... к сож я тоже мешаю. с детства привыкла
Екатерина V
что за бред понаписали.. . макароны и паста - совсем разные вещи. У них практически нет такой муки, как у нас, в основном лишь твердые сорта. А вообще-то там тоже полно толстых людей
Надежда Гулевская макароны и паста - совсем разные вещи????
это вы написали бред!
макаронные изделия в итальянском языке называются pasta :))
макаронные изделия из твердых сортов пшеницы производятся во всем мире. не только в Италии. даже в России давно практически нет совковых макарон
потому что едят пасту (макароны) из твердых сортов пшеницы, от них не толстеют
Дина Онипко
Толстеют, еще как.. . Не от макарон поправляются, а от того, чем их заправляют...
1- они едят "правильные "макароны, из твердых сортов пшеницы и немного не доваривают
2- не обжираются
3- природа дала им очень мягкий, теплый климат и множество овощей фруктов а так -же восхитительное наивкуснейшее оливковое масло!
Я Счастье
у них пищеварительная система атрофированна и настроена только на них)))
Они пьют много вина и много потеют. Кстати есть много итальянцев и толстых.. . :)
у них специальный сорт макарон, низкокалорийный!
Zuhra Nishanova
ибо они не жрут эти макароны с жирным жаренным мясом и т. п.
Лариса
Так как девушка они не толстеют у них макароны сделаны из твердых сортов пшеницы, а которые мы кушаем они дешевые и сделаны из силуса, точнее скажу это отходы после как твердый сорт отделен. Вот поэтому мы толстеем а они остаются как прежде. Хотя и у нас продаются хорошие макароны но стоят от 200 -500 за 500 грамм, сможешь себе позволить 2 -3 раза в неделю покупать их, покупай.
Как говорит мой папа, толстеют не от макарон, а от масла, с которым их едят)
Я тоже постоянно ем макароны. Но не толстею. Всю жизнь тощая. Наверно у меня такой тип конституции.
Елена Хохлачева Наверное вы - итальянка... :)