Прочее кулинарное

Ем я сало и чего его украинцы расхваливают?ничего особенного,голимый холестерин

Жазира Жазира
Ты неправильно его ешь - надо украдкой. :)
Без Паники
Лучший ответ
Неужели стали определять холестерин на вкус? =)))))
На Украине сложилось ошибочное мнение, что кроме них никто не ест сало.
Лиза Лашкова
))))))))) Москаль ???)))))))))))))
Elena Grozdova
Галочка Водяницкая ))))муслим он))) москали нормальные так про сало не скажут)))
В сале находится арахидоновая, линолевая и линолевая жирные кислоты, которые как раз и «чистят» сосуды от отложений. Так что небольшой кусочек сала с витамином F — только на пользу в деле профилактики атеросклероза. А имеющийся в нем холестерин пойдет, например, на создание иммунных клеток (лимфоцитов и макрофагов) , спасающих организм от вирусов и прочих врагов-патогенов.
А паодробности прочитай здесь http://www.antimyth.ru/mif-o-sale.html
Ирина Пронина Ушла в холодильник ))))))
Сало, между прочим, гораздо полезнее той светло-желтенькой жидкости, которую называют маслом дезодорированным, рафинированным, еще каким-то. Помнится, как-то давно попадалась статья одного придурка, который официально заявил, что молоко вредно. Детям еще можно, а взрослым ни-ни.. . Такой же идиот писал опусы о вреде сала.
Снежана Ларина
Вкусная вещь
Ольга Доманова
так тож не сало а солупа
Точно холестерин рассмотрели? Может чего там не заметили?...
Стратегическое сырье. Сразу видно в разведку не ходил. Шматочек сала заменет 2 ящика помидор. О как !!!
))) прикольно сказанули) ) а мне в сале только мясные прожилки нравятся) ) солененькие)
Лариса Л
Отношение диетологов к салу время от времени пересматривается. В конце XX века, в связи с кампанией против ожирения, сало некоторыми диетологами было занесено в «чёрный список» . Однако современное отношение к этому продукту стало более взвешенным — сало содержит производные ряда ценных ненасыщенных жирных кислот и в ограниченном количестве полезно к употреблению.
Olga
Короче если-бы ты не попробовал-бы САЛО ты бы никогда не узнал-бы такого слова___ХОЛЕСТЕРИН????
Нина Савина
Сало -- это не еда, а целая философия. Вот у меня знакомый десяток рецептов по обработке сала знает.
Если ты ещё еж сало значит ты не чурка, что для русских немаловажно.
Я бы на вашем месте при назначении на любой пост в государстве от сельсовета до президента давал бы кусочек сальца отведать.
Вот тогда бы в России были бы русские -- братья украинцев, а не "россияне" -- где русские растворяються...
не еш... хохленочком станеш...