Салат из зеленой редьки.
Зеленую редьку натереть на крупной терке, отварную курицу мелко порезать, репчатый лук обжарить с шампиньонами и дать остыть, все смешать, заправить майонезом, и перемешать. Попробуйте, очень вкусно.
Прочее кулинарное
Надо срочно подсказать..что можно сделать с редькой. Какие салаты?
очень вкусный салат
редька нарезать тонкой соломкой
мясо отварное говядина тонкой соломкой
жаренный лук
заправить майонезом
ум отъшь так вкусно!!! !
и еще один салатик
все в равных пропорциях сырое
редька, морковка, свекла, яблоки, натереть на терке для корейских салатов, добавить по вкусу чеснока ( немного) , заправить майонезом
редька нарезать тонкой соломкой
мясо отварное говядина тонкой соломкой
жаренный лук
заправить майонезом
ум отъшь так вкусно!!! !
и еще один салатик
все в равных пропорциях сырое
Салат "Парижский"
2 большие и вымоченные редьки резать соломкой
Лука столько же, сколько редьки. Мясо жарить с луком до КОРИЧНЕВО ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТА у лука
Затем все смешать с майонезом
Отварной картофель, кусочек отварной говядины, зелёная редька, майонез
свежую капусту нашинковать, редьку через крупную терку, нарезать репчатый лук. Помять и заправить майонезом, маслом- кому что нравится.
натереть со свеклой сырой хрен готовый масло сахар соль
Натереть в равных колличествах (4редьки, 4 моркови) на крупной терке (Или по корейски) редьку и морковь. Редьку посолить и дать постоять, пока выйдет сок с горечью.) 0,.5 кг ветчины или вар. колбасы, нарезать соломкой. 4-5яиц взбить, посолить и пожарить как блины. Остудить, порезать соломкой. Редьку слить, отжать и все компоненты смешать, заправить майонезом.
2 редьки потереть на средней тёрке, 1 головка лука мелко покрашить, 1-2 зубочка чеснока выдавить через давилку, чуть-чуть соли, заправить немного майонезом и растительным маслом.
Классный салат для этого времени года, подать с картошкой, никакая простуда не привяжится.
Редьку нарезать мелкой соломкой но не на тёрке, можно добавить немного нашинкованного лука, добавить чеснок, 1ч. л уксуса разедённая с маслом и соль всё это перемешать.
ох ее можно использовать в салаты заместо редиса . Только салат надо есть сейчас, а то постояв в холодильнике салат приобретет горьковатый вкус
натереть с маслом и солью