Прочее кулинарное

Что предлагаете брать с собой на пикники если ехать на несколько дней?

лучше всего на несколько- консервы. всяческие кильки в томате и печени трески на природе с белым хлебом уходят мгновенно. А на закуску - фасоль, кукуруза, горошек, помидорки-огурцы, шампиньоны. на десерт - тот же хлеб но уже с шоколадной пастой или сгущенкой.
Главное- консервы НЕ ПОРТЯТСЯ.
Юля Симонова
Лучший ответ
Побольше водки.
Шашлык, только обязательно в уксусе, если нет холодильника.
Kuralay Zhunusova
это уже не пикник... поход. .
Консервы... крупы...
Ольга Цапалова
картофеля, консервов, сухари, орехи, фрукты, заранее замариновать мясо или рыбу, хлеб на первое время.
Olja Garkusha
щашлык - как делать в моих ответах - в маринаде стоит 4 дня и на последний день ешь губами. как не прискорбно каких то супов быстрого приготовления если нет аллергии горячего захочется а не все время же уху есть. сыра я думаю можно голландского он если что крепит - по поводу последнего водка с солью - мерзость но запускает самые мертвые желудки. главное что бы компания была хорошая! Удачного вам похода! еще чуть не забыл - МЕТАЛЛОДЕТЕКТОР!!!!
согласен с мастером Марией. Можно Курочку или мяско в духовочке запечь (дня на два хватит) . Все еще зависит от температуры окружающей среды. Если жарко, то можно обойтись овощами. кансервами и фруктами ну и конечно не забудте питьевой воды!!!
ну все зависит от того будет ли рядом магазин)
если магазин рядом, то слишком много брать не обязательно, можно будет докупиться там))
На несколько дней? Если пикник, то шашлык, пицца (желательно собственного приготовления) , овощи и фрукты.. . Главное чтобы и вкусно, и полезно, а то за эти дни и живот, не дай бог, разболится.. . ))))
консервы, шашлики в маринаде! Но лучше шашлыки сразу скушать! И если магазин будет поблизости, то можно много не брать.