Прочее кулинарное
Правда,что колбасу делают из крыс?И всю ли?
нет, только иногда, когда они в котоел падают
Не только из крыс. Крысы живут даже в морозильных камерах при -35°, да еще там выводят крысят. Поэтому есть вероятность, что крыса попадет в колбасный фарш, но она меньше выигрыша миллиона долларов в лотерею. Хотя в 1970 подрабатывал грузчиком на мясокомбинате, но о таких случаях не слышал.
Зато знаю случай, когда в колбасе попался кусок человеческого пальца с ногтем. Это было в Венгрии в 1956 году. Оказалось, что работнице крышкой отрубило кончик пальца. Тонну фарша протерли через сито, но ничего не нашли. Нашел потом наш солдат в колбасе. После этого он колбасу не ел.
где ж столько крыс набрать? ее из чего только не делают-только не из мяса и если сильно вдумываться, то лучше совсем ее не есть, я однажды таракана в ней нашла- с полгода потом не ела, а потом плюнула на все и опять ем, если знать из чего все продукты-то голодным будешь
Нет, неправда. Но мяса (говядины и пр. ) в колбасе тоже практически нет: на колбасу идут отходы мясного производства, внутренности, размолотые кости, жилки и пр. с добавлением немаленького количества соевого белка.
ну если вся из крыс то охотничья если напополам с другим мясом то любительская а если только крысиные окорочка то детская. а из шкурок шьют шикарные шубки и шапки!
Правда, но не вся. Из крыс делают только дешёвую колбасу и сорта средней ценовой категории. Все элитные сорта колбас делаются из кошатины.
говорят, что те, кто мясокомбинатах работает, никогда колбасу не едят, т. к. знают, из чего она сделана
нет конечно, ее делают из сои и горы химикатов
Ага, из крыс-мышей, сисек-писек и котов-собак) )
Иногда человечинка попадается)
я разговаривал с главным технологом одного московского завода по производству колбасы - с её слов, есть можно только колбасу твёрдого копчения, в неё мясо кладут )))
Ага, крысы в котел падают иногда. Вообще по жизни есть такое наблюдение: если кто работает на предприятии по производству продуктов питания, то этот человек навсегда перестает есть продукты, производство которых он наблюдал.
Нееет, не всю. Только иногда крыса попадает в мясорубку вот тогда будет колбаска с крыской :) А еще картон добавляют :)
Халал продукты покупайте, такие колбасы не только безкрысины, но и без свинины=))
и из белок и кракодалов.. . но самое вкусное из бегемота
Да да, сам видел, есть целые крысиные бойни куда крыс фермеры привозят, перед этим откармливая их для веса. Тут все ок. санстанция дала добро.
мне попался хлеб с остатками человечины \было это в 90-х.и прикинь я прихожу потом в магаз и вижу ту дуру без пальцев на продаже хлеба .я чуть не блеванул
Частенько-процентов 86.
действительно, правда