Прочее кулинарное

почему так медленно расту?

мне 17 лет, а рост на 14... вроде питаюсь как лошадь, но не завтракаю. прихожу со школы домой наедаюсь до такой степени что аш тошнит от еды, в течение дня перекусываю (фрукты, чай, бутерброоды и тп...) за ужином тоже наедаюсь до такого состояния как и за обедом. ем все : ( редко ем яйца, овощи) чуть ли не каждые три дня ем мясо курицы (грудки), мясо (тоже очень часто) , сладости (чай с сахаром, пирожные) но толку результата я невижу, как в весе так и в росте все на одной ступене около двух лет. может есть какая та особая диета? но помоему то что может в той диете я все ем... вобщем "???"
я считаю нормально. мне 17 и рост 167.родителей догонишь по-любому. не переживай.
Дикая Кошка
Лучший ответ
возможно и не выростишь, гены.. .
занимайся плаванием, кто усердно занимается, за год по 3-4 см может набрать!
Symbat Tleubergenovna
столько будешь кушать в ширь вырастешь и будешь как шарик
Надо налегать на фрукты, овощи, мясо урезать до 1/3 рациона, рыбу морскую есть. И сходить к врачу, эндокринологу, проверить гормон роста и не только
Eli Koctiuk
Турник лучшее средство для растяжки позвоночника .
Ничего не поможет - такая уж природа. Тут дело в родителях и генах.

Если родители высокие - ты тоже таким будешь. Если родители маленького роста - соответственно ты тоже такой же. Если один из родителей высокий а другой нет, то ты среднего роста будешь (у моего брата так) .

Позвоночник можешь растягивать но это не больше 4 см. Роли особой не сыграет.
Кэтрин_ =)
Пора начинать есть "растишку"....
обратись к родителям может они в курсе...
Может не в кого ) мама, папа тоже низкие? я например тоже не высокая мне 19 а рост 164 )
девушка до 25 растет успокойся)))))))
Олеся
нормальный рост, каблук 10 см, вот и будешь выше)))
не наедайся всего подряд.... будешь маленький и жирный. кушай те продукты, которые способствуют увеличению роста, чтобы узнать какие это продукты сходи к врачу, либо полазь в инете. а может у тебя это наследственное
Подрос?
Vera Karhu
Если ты девушка это нормально если мужик плохо