Прочее кулинарное

В каком возрасте начинает расти живот? И почему?

скажу вам по секрету что в любом возрасте, это зависит от того какая у вас работа, какой рацион питания, если много ешь то соответственно живот же уменьшатся небудет?? вот сами и судите..
*maiskaya *
Лучший ответ
СуперЛайт

длительное время я жрал без меры, пил пиво, и никак физически за собой не следил, и никаких наборов веса не происходило.

буквально с полгода тому назад стрелка весов медленно поползла вверх и никак не за счёт набора мышечной массы, а именно из-за живота.
...и это при том, что пива я стал потреблять гараздо меньше.
...в плане еды - ничего мучного, буквально - рис, овощи, фрукты.
...в физическом плане - без изменений.
в любом. Если без меры жрать, пить пиво и не следить за собой физически.
здоровый образ жизни и ни чего не растет
Считается по статистике, что у мужчин после 25-ти лет начинает расти живот, но не у всех.
После 30 лет, замедляется обмен веществ.
у женщин лет с 13 может начать... када она стала детородноспособной)))))))
Не знаю в каком, но с возрастом мышцы живота ослабевают, поэтому не держат кишечник с содержимым больше как раньше. Нужно мышцы живота в тонусе держать, а как - вам выбирать. Методов куча.
В любом возрасте можно надуть такой живот. Если все подряд и много есть и при этом жить малоподвижным образом
Jamilya Rajabova
в любом возрасте и по разним причинам
Пресс нужно качать!! ! И не только-тренировки в системе и нет живота!