Прочее кулинарное
А вы любите гречневую кашу? Или не любите? Расскажите почему.
Обожаю гречку! Потому что она сытная, нажористая, от нее хорошо и приятно в желудке, а также она источает прекрасный аромат при варке! Одно из моих любимых блюд это гречка+рагу из кабачка или баклажана+тертый сыр, полить соевым соусом и посыпать перчиком чилли. Вкусняшка! А кроме того, гречка это кладезь ценных витаминов, микроэлементов и белка.
Мария Малиновская
Сладкое любите? Если да, то попробуйте полить гречку сеточкой сгущенки. Вкусно.
Люблю, потому что вкусно. В основном на гарнир, конечно, готовлю, но иногда просто могу много лука нажарить на рафин. подс. масле и добавить в гречку. Вот именно в таком виде мне ее захотелось после операции по удалению камня. Наверное, организму так надо было.
Не люблю. Няня в детстве перекормила видимо
раз в год едим. . как-то ровно дышим к гречке..
В чистом виде не люблю, не вкусная она совершенно. Годна только как гарнир к мясу с подливой.
неприятно пахнет не ем
Мария Малиновская
а чем неприятно пахнет, есть какие-то ассоциации?
абажаю...
в этом сезоне гречневая каша - дорогое удовольствие )))
люблю очень=))
люблю, особенно с обжаркой из грибов, морковки и лука)
Очень люблю гречку. Она вкусная и полезная. Жаль, что так подорожала.
Люблю особенно с Магги на второе Гречка по купечески, Попробуйте не пожалеете,
Мария Малиновская
напишите рецепт, пожалуйста.
Люблю.
Очень вкусно с грибами.
Особенно с опятами.
Очень вкусно с грибами.
Особенно с опятами.
Мария Малиновская
Про опята согласна на все 100%. Сама гречку обожаю.
если с грибами или тушенкой, тада да-а-а...
в принципе гречку не люблю с детства меня ее всегда заставляли есть
могу только с молоком горячим есть ядрицу -очень вкусно - а просто никогда есть не буду
Очень люблю, могу есть просто так, безо всего. А еще варю без соли, а потом ем с соевым соусом.