Прочее кулинарное
как вы думаете, ЧТО ВКУСНЕЕ, гречневая каша НА МОЛОКЕ или гречневая каша С МОЛОКОМ
мне НА молоке вкуснее. хотя и от С молоком иногда кайфую)
Я вообще гречку в сочетании с молоком не люблю.
С луком, грибами, мясом - это да.
С молоком
С молоком. Во всех смыслах. Не кипятишь молоко долго, пока крупа сварится, можно дозировать количество молока или каши. Отдельно использовать молоко или кашу. На молоке я варю гречневый продел. Гречку люблю с детства. Питерская бабушка называла ее "черной кашей". Крупа доводилась до кипения, солилась и.. кастрюлю заворачивали в несколько газет и накрывали подушкой. К обеду она была готова. Обязательный кусок сливочного масла! Помните "кашу - маслом"?. Сливочное масло меняет вкус каши, который некоторым не нравится. Я заправляю гречку жареным луком и морковью. Что-то меня ностальгия накрывает... К старости...

со сливками вкуснее ёпт ..
..на молоке конечно вкуснее.. потому как она ароматнее..
И то и другое вкуснятина
С мясом.
Сваренная рассыпчатая на воде и просто с молоком.
на молоке с сахаром
Ни то и другое терпеть не могу.
На молоке
Мне не нравится ни то, ни другое.
я не люблю ни на молоке, ни с молоком
Мне с молоком, встречаются два вкуса, а на молоке ординарная молочная каша.
гречневая каша с тушенкой, под молочко....
Гречневая каша БЕЗ МОЛОКА...
И то и другое вкусно. На молоке лучше всё-таки варить не гречу, а гречневый продел
гречневая каша с молоком
И то и другое
С тушенкой