Прочее кулинарное

Вам нравится гречневая каша с холодным молоком? Полезна, чем овсянка?

K&
Kатюня '
неее.. . любая каша хороша только с мясом, да побольше мяса
Лариса Хабибуллина
Лучший ответ
Только такую и ем с сахаром. А горячую с маслом не очень, она тогда землей пахнет могильной.
Даже самое дорогое лекарство станет ядом, если неправильно принимается. То же самое с нашей пищей. Если гречку с холодным молоком поест человек с заболеваниями печени или поджелудочной железы, минимум, что он получит - дежурство в туалете с расстройством пищеварения. А скорее всего - будет приступ. Цельное молоко тяжело для организма, особенно для людей старше 30 лет. Каши сами по себе очень полезны, но каждая каша содержит свои витамины и оказывает свое действие на организм. Поэтому сравнивать полезность овсянки с гречкой все равно, что выяснять, кто сильнее: кит или слон? То и другое надо регулярно и в меру есть, и все будет в порядке. Удачи!
мне с кефиром по кайфу..)
вроде полезне, люблю больше, чем овсянку, но без молока! иногда ем сваренную НА молоке, есть можно
Altyngul Imanbayeva
Мне нравятся любые каши-но фаворитом считаю гречку. У неё вкус особый.
да, гречневая каша полезней. если есть её без сахара и соли, пройдёт очищение организма
молоко кости укрепляет
Гречневая каша-это ваще незаменимый лекарь, она и диетическая, кто сидит на диетах-то что надо!! И кровь хорошо очищает!! Я после недельного употребления сдавала кровь, так чуть в космос не послали!!