Прочее кулинарное
вы гречневую кашу на молоке варите?
почему все крупы варят на молоке а гречку на воде. на молоке получается намного лучше. кто любитель гречневой каши на молоке?
Нет. Я вообще никаких каш на молоке не варю. Для меня такие каши - несъедобная гадость. Максимум, что могу, так это есть кашу, запивая молоком.
А гречку не варю, а заливаю на ночь в термосе кипятком.
Не едим в любом виде
Нет, на воде
Какие все крупы на молоке? Большинство каш варят на воде, бульоне. На молоке только манку варю, гречка на молоке для меня не вкусная.
Наташа Кобза
рисовая пшенная овсяная . какие... если вы будете варить это на воде это не будет кашей. это будет вареная крупа
Ни разу не варила на молоке, но верю, что вкусно.
Наташа Кобза
очень вкусно. немого сахара самую малость
Только на воде, так как готовлю ее или как гарнир, или как основное блюдо (тушу с мясом/грибами)
нет
мальчик не воруй чужие вопросы--это просто неприлично!
Наташа Кобза
чего чего. чьи еще вопросы. лишь бы 2 балла заработать готовы писать всякую херню
На воде. А потом можно и молоком залить готовую
я полуотвариваю для начала гречку в воде, сливаю ту воду, а потом молоком кипяченым заливаю и варю уже до конца.
Мы варим по всякому. Если гречку варить в качестве гарнира, то на воде. А если просто как кашу, то на молоке.
Да. Иногда. Такая мне больше нравится. Чем разбавлять просто молоком.
На воде
её всегда заливали молоком с сахарком. так на работе в столовке и покупали порцию гречки и стакан молока мерная ложка сахара. вообще ею откармливали уток.. у неё сложно снять в домашних условиях лузгу.
не люблю молочные каши, варю в виде гарнира на второе
Единственная любимая каша с детства!
...я вообще не люблю молочные каши ...дети были маленькие я готовила молочные каши ( сейчас очень редко ) ...но рис и гречку я готовила на воде... потом индивидуально молоко и сахар (возможно масло )...себе без молока и сахара... я вообще готовлю такую еду на один раз поесть... например утром сварила гречку и ели ее с молоком ..и у меня осталась гречка... тогда я добавляю фарш и готовлю гречаники на ужин + винигрет ...А вот если молочную вермишель ...то ее уж только на молоке... иначе ну ни как )))
нет
Нет.
Я гречку никогда не варю, только заливаю кипятком на 3-4 часа и всё, она готова))
Мы её вообще не едим.