На завтрак с мясом. Могу также и яичницу из одного яйца дополнительно к мясу сделать, и с беконом, и просто с салом, и с овощами.
А с молоком обычно на ужин
Прочее кулинарное
а вы на завтрак едите гречневую кашу с молоком или просто с маслом, я еще иногда обожаю ее пожарить с яйцом и беконом?
бывает и такое. но чаще все-таки овсянку ем.
Гречку люблю, но больше предпочитаю на обед её.
я гречку ем на ужин - она как раз лучше вечером усваивается. А на завтрак все остальные каши.
Гречка - морковь на корейской терке, потом в размер гречки ножом, чечевица - стандартная,
чуть томатной пасты или кетчупа (он не нужен) соль и специи по вкусу.
На завтрак гречневую кашу на молоке.
Я не ем гречневую кашу ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин.)))
Завтракаю творожной массой со сметаной, мне так удобнее.
Все ваши варианты хорошо идут)
раз в год ем гречку. бе
Короче едим
На завтрак предпочитаю овсянку, пшенную, пшеничную
сейчас выпускаются гречневые хлопья, из них варю утром кашу на молоке, из полноценной гречки по утрам не успеваю
Без молока, с молоком вредно, не усваивается. С яйцом и беконом не пробовала, поделитесь рецептом .
Где то прочитала, что самый сытный завтрак - это гречка и куриная грудка. Дочка в школе по 7 часов находится, поэтому делаю ей примерно раз в неделю грудку куриную в листах и варю гречку в пакетиках на утро . Говорит такой завтрак долго усваивается и кушать не хочется.
С молоком иногда ем, но не на завтрак.
Иногда едим. Но мы больше любим ячневую http://dolgo-zivi.ru/kak-varit-yachnevuyu-kashu-na-moloke
вообще на завтрак не ем каши... да и не часто их ем вообще... иногда в обед с подливкой с мясом.... или в виде гречаников с фаршем...
Вполне согласен с такими вариантами завтраков, гречка, яйцо и бекон самое то для того чтобы набраться побольше сил в предстоящий день, особенно для мужика а не женщины на диете из хлопьев каких-нибудь. Еще понравился такой вот сытный завтрак который и готовится легко и сам по себе просто объедение какое-то.
вообще каши не перевариваю, это детям только надо её кушать. и то манная вредна.
С маслом сливочным
С маслом