Прочее кулинарное

А с чем вкуснее подавать гречневую кашу?

Елена Семенова
Она идёт со ВСЕМ - от творога до свиных отбивных. Универсальная каша!!!
Мария Ковалёва
Лучший ответ
Со сливочным маслом и с жареным луком
Горячую вареную - с холодным молоком в стакане, с горячим молоком в тарелке.
Холодную кашу с горячим молоком.
Горячую жареную с холодным молоком.
Была бы каша и молоко.
У меня ВСЯ семья"тащится" от каши "размазни".
Рецепт
Стакн гречи варится в 0,5 литра воды.
Немного соли.
До ПОЛУготовности.
Затем добавляется 0,5 литра молока.
И варится ДО ГОТОВНОСТИ.

ВТОРОЙ РАЗ ТАКУЮ КАШУ НЕ ПОДОГРЕЕШЬ.
Обычно и не надо подогревать. Всё съедаем СРАЗУ.
Действительно, универсальный гарнир (вот только не с рыбой))))
с мяском и салатиком
Rakhima Yechshanova
подавать? с салфеткой, чтоб не обляпаться,
а с чем вкуснее её кушать-это запишу к себе, что люди предлагают: -)
Сания Анетовна
С молоком или с сахаром
Ariadna Star
Я ее люблю со всем, но больше всего с сосисками и горчичкой- воспоминание детства...
Оксана *****
И я с подливой предпочитаю, с гуляшом, например...
Лина Сидорчук
с мясом
Гречневую кашу люблю кушать с азу по-татарски, и подливкой.
Ксюша Павлова
С маслицем и гуляшом!
С грибами или печенью...
Мне вот вообще гречка нравиться :)
Люблю ее с тушенкой и курочкой, также с какой нибудь вкусной подливочкой мяной типа гуляшик и все дела. Иногда в охоточку могу с молоком покушать
Marjasha Taem
это дело вкуса
как ни странно, но я люблю с варенной колбасой и свежим огурцом
Д.
Дарья .
С гуляшом и подливой
С сосиськами или мясной подливкой
с мясом!
я люблю с котлеткой мясной или с сосиской
Нина Лебедева
с поджаркой
С соевым соусом :)
Ирина .
с мясом
Очень вкусно с жареными грибами с лучком, также это неплохая начинка для блинов)))
С печеночной подливой! Очень-очень вкусно! Советую, попробуйте. Еще с печеночной подливой очень вкусно кушать макароны!
Тая **
с мясом