Прочее кулинарное

Как вы кушаете гречневую кашу?

Лично я сначала ставлю масло, на него сыплю немного соли
После чего насыпаю кашу, дальше кидаю масло, мешаю, и жду пока оно расплавится, потом наливаю молоко круговым движением и далее солю и мешаю всё 20 секунд
Daria Koreneva
с сахаром
Евгения Волкова
Лучший ответ
а я ем пополам с жареной картошкой
Я кладу сосиски и обмазываю всё кетчупом.
Daria Koreneva Ты чё в Макдональдсе чтол
отваренную на воде гречку кладу в тарелку добавлю сахар и масло жду пока растает а потом заливаю молоком комнатной температуры
Шахрезат ****
Ртом)
Ольга Колтун
кладу в тарелку гречку, сверху молоко и ем ложкой.
ничоссе у тебя обряды какие! демонов выводишь штоле?
закидываю курицу обжаренную в мультиварку добавляю специй и засыпаю промытую гречку..заливаю водой , .нажимаю на приготовление гречневой каши и больше не думаю о ней пока звуковой сигнал не сообщит о готовности
не, рис вкуснее
**анюта **
А я добавляю в нее мелко нарезанный репчатый лук, специи, сырое яйцо и немного муки для вязкости. И жарю по типу оладьев.
Ольга Чуйкова
я гречу не ем
Salta. West
Не ем гречка-вонючка
Шынар Шадиева
Я гречку заправляю:
жареным луком с морковью
жареной печенью с луком
жареным луком, морковью и болгарским перцем
жареными грибами с луком
с жаркое, поливая гречку подливой
гречку с вареными фарфале и жареным луком
гречку с сосиской и яйцом
Да.
гречу мясом не испортишь
Мария
никак) тошнит от нее((( от запаха уже(
как представлю... ((
Насыпаю тарелку гречи, заливаю молоко, крошу в нее сосиски и сыр косичку
Екатерина Ли
Греческая еда, промыть, поставит в воду, как закипит вода, посолить, убавить на медленный огонь и крышкой накрыть, томится 30 минут пока вода выкипит, добавь масло или иную заправку типо соусов, тушёнки, гарнира, будет рассыпчатая и полезная
Засовываю её в задний проход и танцую диско !!!
каша гречневую люблю в любом виде особенно с топленным молоком горячим кстати она очень полезна особенно диабетикам
Гречка с авокадо. ЭТО КАААЙФ
Daria Koreneva Советую не кушать больше гречку
с молоком
С яичницей