Прочее кулинарное

Любите ли вы гречневую кашу ?))

Это одно из немногих, что не является ядом на прилавках магазинов. Люблю и готов.
Mapина Плотникова
Лучший ответ
Я сутками в принципе не нем. Гречку люблю.
Нет, не нравится ее запах и вкус. Перловая каша на порядок полезнее и вкуснее.
да, люблю.
горздо лучше резиновой перловки. Но я люблю смену частую пищи
Crazy Мать
без проблем, но её неправильно готовят, остается этот растительные привкус от кратковременного нагрева, если пропарить часов 3-5, то вкуса травы уже нет. Так же как не остается вкуса сырой муки у бешамель после длительной варки соуса на пару.. но это мало кто понимает вообще
Раньше да, любил, сейчас нет. Только если готовить на молоке и кушать с сахаром. Причем исключительно свежую.

Могу редко кушать с мясом, но как-то не цепляет... Обязательно нужна какая-нибудь добавка с более ярким вкусом.
Ем, с молоком, но я ни на столько ее фанатка чтоб сутками ее щелкать
Люблю, но каждый день это уже перебор...
Black Mamba
люблю.
Жанна Мурзина
Очень люблю.
Лена Кочетова
Люблю, но не готов каждый день есть, да любое блюдо приедается.
да
Да, очень... готовлю её часто и по разному...
Не люблю. Не готов.
Совсем не люблю, даже запах не переношу, но бывает... приду к маме, и с котлетой с удовольствием наверну... и запах не раздражает, а дома не держу и не готовлю.
**girl** ***angel***
После армии полюбил.
Кашу люблю, но ем её 3-4 раза в неделю.
Я люблю.
А*
Анар ****
Люблю, но только если залить ее молоком и посыпать сахаром)
Еще как, с подливкой особенно))