Прочее кулинарное
Как часто вы пьете кофе? Это влияет как-то на ваш организм?
только утром, завариваю в кофеварке, даже запах настроение создает! вроде никаких последствий на организм.. . даже если бы мне точно доказали. что это не айс. я бы не отказалась.. . позвольте мне потакать моим вредным привычкам и жить с кайфом... честно говоря, достали уже эти проповедники с лекциями - сегодня то вредно, завтра - наоборот... лично я для себя решила - жить надо с удовольствием, но не впадая в излишества, не обжираясь- самое главное... побольше натуральных продуктов и домашней еды, поменьше жирного, сладкого, фастфуда... здоровья всем!
часто, по потребности
помогает быть активной
пью только натуральный, завариваю на работе в кофеварке, дома - в турке
помогает быть активной
Не пила уже года три ...недавно купила Карт Нуар-пью раза два в неделю.. . пока никаких воздействий на организм не заметила!
Часто, никак не влияет.
НЕ пью!
Пью очень редко, в исключительно торжественных (для себя, внутренне) случаях.
Раньше пила каждое утро и крепкий, но это стало отражаться на здоровье, поэтому теперь пью только кофезаменитель - цикорий. И вкусно и полезно.
Не могу без кофе. Хоть и стараюсь ограничивать его потребление, но это у меня плохо получается. Много пью
До 3-х часов дня чашек 5 ...Хотелось бы, чтобы влияло на давление . Но без толку ...
Ольга Шахова
скорее повлияет на сердечную деятельность. А для давления можно черный шоколад с зеленым чаем.
никак не влияет ваще
Я пью очень редко, думаю в таком масеньком кол-ве ничего невредно!
Раньше пила каждый день да ещё и с сигаретами. Теперь ни того ни другого. Кофе само по себе даже вызывает привыкание, влияет на сердце и нервную систему. Доказано уч.))) Хы!
Ольга Айкашева
А ещё от него хочу спать...
Ненавижу кофе.
я может раз 5 в день!! ! да нет впринципе не жалуюсь даже весь день хожу песни пою!!! энергию придаёт!! ! но говорят что много это вредно!!!
Влияет смотря какое кофе!!! Конечно если его пить много, то сердце больное будет