Прочее кулинарное

Как часто пьёте кофе? и так ли это нужно

Ирина Артёмова
Редко, обычно чай зеленый.
Зарифа Джураева
Лучший ответ
Как захочу так и пью. Много!
Мира Беклан
раз 10 в день... всякому своё....
Редко. Примерно раз в месяц, и только капуччино.
раз в год может... когда чай кончится неожиданно))
Раза 3 в день. Мне это очень нужно. Он меня тонизирует, освежает мысли.
по утрам сладкий со сливками.
1-2 чашки в день. Утро начинается с кофе даже на рыбалке....
Елена Джораева
Пью 1 раз в день, реже 2, небольшими чашечками, при случае могу легко от кофе отказаться, особенно летом. Мне надо, часто страдаю пониженным давлением, кофе помогает. В моем личном случае кофе облегчает симптомы "веселых женских дней", болит почему-то меньше.
я кофе вообще не пью, даже с сигаретой
4 - 5 кофейных чашечек в день. Для меня это допинг, так как я гипотоник, так что без кофе не могу ((
Анна Славянс
каждый день) если хочется-значит нужно!
Iolanta Kardonsky
В гостях если предлагают. А так только чай.
очень-очень редко
раньше пила очень много.
сейчас на порядок меньше. (бросила курить)
Редко и только с молоком. не очень его люблю, раньше. когда им злоупотребляла. нарушало (повышало) сердечный ритм, так чтодума лучше им не злоупотреблять
Кофе не пью. Обычно Курю чай черный. Кофе в виде клизьм.
Когда больше запить бутерброд нечем, то можно и кофе. Последний раз пил месяцев 5 назад.
Редко . Вообще, это не очень полезно.
Это еще как наркотик, вызывает завасимость
Наталья С
2 раза в день
Galina Boltunova