Прочее кулинарное

За Что...Вы Любите ЯБлОкИ?))) Как Их Употребляете?)))))))

Я просто обожаю яблоки!! ! Я ем их утром, днем и вечером.... Ем со всем, очень нравится с сыром.. . Люблю добавлять их в салаты, часто пеку шарлотку.
Кладезь витаминов и ЖЕЛЕЗА!!!! И зубы чистит лучше жвачки ( это для тех, кто не знал) ))))
Анастасия Артаментова
Лучший ответ
Пирог с яблоками дрожжевой

Приготовить дрожжевое тесто (лучше по рекомендациям на пакете дрожжей) . В начинку смешать тонко нарезанные с кожурой, но без сердцевины зеленые яблоки, сахар и корицу. Положить лист теста на противень, сверху начинку, защипнуть края, смазав яичным желтком, а в пост крепким сладким чаем. Время выпечки около 30' при 200°. Пирог украшают залив до выпечки кремом с карамелью, решеткой или фигурками из теста.

Тесто: мука 2 стакана, масло 100 г. , кефир 250 г. , сахар 1 с. л. , яйцо 2 шт. , соль ½ ч. л. , дрожжи ½ пакета

Начинка: яблоки типа антоновка 6 шт, сахар 4 с. л. , корица 1 ч. л.
Ольга Нелюбова
я их тупо жру
люблю яблоки. . И "живьем" и в выпечке. . И яблочный фреш. . А особенно летние розовые. . с тонкой кожицей. . Надкусишь такое. . а оттуда брызжет кисло-сладкий сок. . Ох. . жаль лето позади. . :-)
Paramedic™
ой.... я их не люблю) но их надо кушать))
оч. люблю яблочки!!!! еще ЛЮБЛЮ пить кофе и есть яблоко - очень вкусно*))
Натик Натик
Мне больше нравится яблочный сок
я люблю кислые) ) обычно)))
Irina Irina
Обожаю их! ) режу кубиками и вилкой ем))
пеку в духовке с медом, ем сырые
я просто ем, для гурманов можно порезать кусочками яблоки, добавить такие же кусочки картошки и добавить кусочек обычного сыра. далее греть в микроволновке пока яблоки и картошка не примут аппетительный вид и не расплавится сыр. ВОТ ТАКОЕ ФРАНЦУЗКОЕ БЛЮДО ( Я НЕ ПСИХ!!!)))
Люблю... но только сладкие... можно просто есть можно яблочный пирог сделать или компот:)
Ответов уже много, а я из яблок люблю делать манную кашу. Очень вкусно и полезно.
Светлана *