Прочее кулинарное

Вы любите йогурты? Как часто употребляете?

хочешь моего йогурта?
НЗ
Наталья Зарубина
57 366
Лучший ответ
Никогда не едим молочку .а в них сахара много -это вредно
Мария Ерзикова без сахара йогруты есть
Это обман
Марина Иванова
Марина Иванова
98 131
каждый день пара йогуртов без сахара, фруктов, орехов и т. п.
Ирина Варыгина
Ирина Варыгина
63 342
равнодушна. и практически не употребляю. только если за ребенком доесть или когда ребенку купили, а он завалялся и срок годности подошел. еще сама в мультиварке делаю. пять же в основном дочка ест, я редко
Наташа Паль
Наташа Паль
55 757
Люблю) Ем не каждый день, может раза два в неделю, если очень захочется. Но я люблю, в отличии от многих, именно с добавками. С кусочками фруктов, со злаками..
Я йогурт люблю, ем натуральный, без добавок, ежедневно. С добавками, хоть и натуральный, извожу на бисквиты - очень мило получается бисквит с ванильным йогуртом, или с клубничным... или с йогуртом с шоколадной крошкой. Просто пеку тонкий бисквит и смазываю его йогуртом, не жадничая - и сворачиваю в рулет. Мои близкие просто пищат от удовольствия)) Я тоже пробую, но чисто чтобы понять, все ли в порядке. А вообще такой десерт для меня слишком сладким кажется.
Assem Kairbaeva
Assem Kairbaeva
74 732
Отношусь хорошо. Предпочитаю натуральный без добавок. Чередую с другой кисломолочкой (кефир, ряженка, ацидофилин)
1512512 Газизова
1512512 Газизова
84 562
данисимо иногда с шоколадной крошкой, больше люблю воздушные творожки!! или двуслойные, чем йогурты...
Люблю. Каждый день употребляем
Я не люблю сладкое. Кефир люблю.
Юлия Носкова
Юлия Носкова
69 156
Ирина Варыгина причем здесь сладкое? речь о йогрутах. они и НЕ сладкие есть
Иногда ем на завтрак, или перекус.
Кристина Горб
Кристина Горб
40 827
Люблю, но покупаем редко
Да, люблю. Каждый день
Ка
Катюшка
12 199
Кефир, простокваша, ряженка. Ежедневно.
Равнодушна к йогуртам, есть пара нравящихся, но ем очень редко
Судя по лицу на твоей фотографии, ты йогурты просто обожаешь
Надежда Койнова А че с лицом?
Оксана Хаховская да неужели верите в подлинность фотографии?
И йогурты, и творожные десерты всегда есть в холодильнике. Всякие разные.
Обожаю, каждый день, вечером. Но только не магазинный, его терпеть не могу, химия аж в горле дерет. Готовлю сама из аптечных заквасок (типа виво), в мультиварке (редмонд у меня с такой функцией) , и потом туда СВОЕ варенье, или мороженные ягоды - ОБЬЕДЕНИЕ,
Больше по какао, ряженка и кефиру