Прочее кулинарное
Вопрос вегетарианцам, бывшим мясоедами в прошлом: что изменилось и стали ли вы хуже соображать?
стало легче! во всём! и в весе и в движениях! да и голова всегда соображает нормуль! правда я ещё и от алкоголя совсем отказался, что немаловажно))
Елена Белоглазова
а сколько лет у вас вегетарианский опыт?
я мясо не ела лет 8 .ничего собственно не менялось просто аппетит увеличился стала много мучного есть
Я борец с веганами! Ни умнее ни краше они не становятся... а срут как и мясоеды.. .
Зайдите в любую больницу, там веганы быстро начинают курочек лопать... так им жрать и жить хочется, а салатик не подают...
я не ем мяса 5 лет, правда, рыбу и молочные продукты употребляю. Боялась, что стану медлительнее и слабее, но этого не произошло. Я такая же активная, IQ высокое (с таким только 20 %населения России )выгляжу гораздо моложе своих лет.
Елена Белоглазова
спасибо
мясо не ем год, из новых ощущений - лёгкость в организме
был гурманом-мясоедом и вот почти 20 лет вегетарианец и вся семья вегетарианская.
Изменилось всё: мироощущение, улучшилась гибкость тела, память, выносливость, а самое главное выгляжу моложе своих сверстников.
А дети какие чистенькие от нас вегетарианцов родились! Врачи в роддоме удивлялись всякий раз. Ни одной перхотинки, ни одного пятнышка, ни какого потом "цветения", волосы до плеч.
Елена Белоглазова
да, я слышала что вегетарианцы медленнее стареют. спасибо за ответ!
Ольга
Судя по всему с мозговой деятельностью в семье беда...ещё и числомания...
Я вегетарианец с лет двух наверно, хоть и не 100%, яйца и молочные продукты потребляю. IQ=130-140 - это показатель "сообразительности"? :)
А если серьезно, фигня это всё. Вегетарианство НИКАК не влияет на ум. На самочувствие разве что.
Елена Белоглазова
Спасибо что ответили мне. Мне вот интересна разница которую почувствовали те кто изначально долго ел мясо а потом вдруг стал вегетаринцем.
через 2 года-похудели и облысели
Мясо это жажда человека! Вегетарианцы они если вы не заметили они да немного притуплённые! Зачем себе голову ломать!) ) Что там той жизни жрите мясо))
Маргарита Рукина
спасибо за комплимент... ха... "ЗНАТОК"!)))