Прочее кулинарное
А вы вегетарианец или мясоед? Почему?
Всеядный я, потому как предки мои всеядные.
Просто потому что я люблю мясо!... ВСЕ!)))
я все ем..мясо обожаю..когда нет мяса злая и без настроение
по группам крови - кому-то необходимо мясо, а кому и травы хватает. У каждого свой обмен веществ, поэтому терпеть не могу, когда те и другие гонят волну друг на друга, всё от неграмотности.
мясоед обратно на дерево не хочу
всеяден, как и подобает.
Мясоед. Потому что добытчик.
Мясо почти не ем, это дорого и невкусно, ела мясо 7раз в год, и то в виде кусочков кур в салате
Я мясоед. Потому что не корова.
Всеядна. Но соблюдаю посты. Потому частенько мяса не ем. Получается, временами веган что ли? ))))
Ем всё, что люблю и мясо в том числе
Мясоед, потому что от крахмала только воротнички стоят! ;о)
Не знаю. Оленя ем, однако. Зайца, гуся, куропатку. Нельму, чира, гольца, муксуна, гольца, ряпушку ем.. . Вегетарианец, однако, еще не ел.
я всеядна, у нас щас в городе минус 22, если бананы буду кушать копытки скину. Моя баушка говорила "все полезно что в рот полезло" ну как никак человек войну пережил. Так что нужно все есть и пить, но в меру
Первое, принцип ненасилия
Чисто по вегете, мясо вызывает злость в человеке, поэтому мужики в наше время и злые такие что даже на детей бросаются.
Съесть мясо животного которое когда то бегало и резвилось-это не моё.
Вегетарианка, придерживаюсь принципа ненасилия :)
пловоед
мясоем потому что без него нереально наесться
Всеядная. Не вижу смысла ограничивать себя в еде