Прочее кулинарное
А кто любит творог с солью и луком а не с сладенький со сметанкой !!!
А я шучу над ним - говорю что это какое-то извращение ...
моя тетя так ест и балдеет, у каждого свой вкус
Екатерина Красовская
А она случайно не украинка ??
те, кто такой покупают в супермаркете. пробовал и сам - неплохо. а для кого это, по Вашему продаётся?
А я делаю творожную закуску
творог+соль+чеснок+укроп+майонез.... очень вкусно на хлеб намазать или с помидорой
я люблю творог с укропом и петрушкойи солененький.
я ваще творог ненавижу
Очень вкусный творог с майонезом. мелкорубленным укропом. Да на хлеб! ВКУСНОТА...
Мой папа очень любил творог с зеленым луком и солью...
Закуска: творог, чеснок, соль, зелень, грецкий орех
С такой смесью (творог+сырое яйцо+зелень+зеленый лук) получаются невероятно вкусные вареники.
ОООО! ! это просто объедение. Очень вкусное. я еще иногда туда приправ для макарон сыплю. ммммм
Я люблю творог с чесноком, солью, а еще можно с соленым огурцом!
Я люблю подсоленый творог со сметаной и со сладким чаем !
А ещё можно есть подсоленный творог со свежим огурцом и зеленью укропа и кинзы! Попробуйте, понравится!
Я ем... вареники с творогом и солью)))))))))))))))))))))
Попробуйте: добавьте меконарезанный зеленый лук и мелконарезанное сваренное вкрутую яйцо. Немного добавить сметаны, Посолить. Вам понравится!
я наверно не в шутку скажу что это извращение, но как говориться на вкус и цвет....
Сладенький творожок мне поперек горла становится, а вот солененький, в который можно добавить перчик, зелень, грецкие орешки, чуть-чуть чесночка и скушать с помидорчиком... обожаю!