Прочее кулинарное
С чем вы любите творог?
Со сметаной, медом, вареньем, молоком, зеленью. Если его отдельно. Не считая с манкой в виде сырников, запеканки. Практически каждый день ем его на второй ужин.
Сметана, мёд, грецкие орехи и чернослив (курага). Ем практически ежедневно.
Со сметаной, зеленью и чесноком. Утром сегодня ела с вареньем из ревеня.
С медом. С брусничным вареньем. С клубникой (можно замороженной).
В чистом виде ем творог редко. Но если ем, то с медом.
А так, предпочитаю творожные массы с добавками. Знаю, что полезного там мало, но как-то так)))
С изюмом
С чесноком и зеленью. И то, не фанат. А творог в других вариантов вообще не ем, совсем.
Вероника Савченко
С сахаром и со сметаной
ем творог только с зеленью и чесноком
Просто так или иногда со сгущенкой
иногда с сахаром
С укропом/петрушкой, солью и чесноком. Если очень сухой - можно немножко сметанки. )
Сметана, зелень. или сладкий вариант с мёдом.
С шоколадным или клубничным соусом
с кофе
и сладкий, и соленый и с зеленью
или сметана сахар или соль перец кинза базилик укроп
Без всего. При условии, что творог натуральный.
Со сметаной, сахаром, фруктами
с перцем! и солью! иногда добавляю томатный сок
со всем абсолютно. очень люблю и в чистом виде, и с мёдом, вареньем, сгущёнкой, сметаной, с фруктами, с зеленью, с кефиром/молоком... и т. п.
с медом
Ой, я не знаю тонкостей - лишь-бы СЫРНИК! ))
С овсяной кашей и курагой, можно добавить меду
С солью, перцем, чесноком и укропом.
Только так. Отличная вещь на бутеры получается.
С черносливом
со сливками или с соком
С чаем
С изюмом.
Со сметаной.