Прочее кулинарное

Вы любите... творог? Какие блюда из него или с ним готовите?

Люблю. У меня щитовидка иногда просто орёт: Дай! Дай мне молока! Прямо сейчас! Творога! Кефира! Мороженого! Сырников! Блинчиков с творогом! Прочей молочки!!!
А печень, ненавидящая жирное, внизу сидит, и ехидничает: "Неееет!"
Такой вот раздрай.
Наталья Гусева
Лучший ответ
Илсояр Галлямова А это Точно щитовидка просит творога?
Мож, не она?
У меня тоже раздраи бывают. ( Но - по поводу мяса.
Все едят - я только смотрю.
Да как-то равнодушна, сырники иногда, с молочком деревенским, в начинку для слоек, в хачапури пополам с сыром...
ПРосто творог с овощами и маслом подс, Запеканку с фруктами, Хачапури
не люблю совсем, о чем и жалею
Илсояр Галлямова А я люблю. Но есть - не могу.
Тяжелый слишком.
Только оладьи на твороге нормально ем.
***ксеничка *** Попробовать поиграть с различными блюдами не хотите? Например, вареники, пирожки
Оксана Сердечная с тестом вообще ничего не люблю))
я не привереда в еде, но не мое
сырники тоже не вкусно )))
Последнее время не очень. Да и остальную молочку тоже редко ем))
Постоянно покупаю творог …и потом своей собаке отдаю))
Илсояр Галлямова Собаке такое нельзя.
вот прямо желание поесть творога у меня возникает редко. когда возникает - ем на завтрак, перемешав со сметаной и вареньем. готовлю периодически сырники, иногда запеканку, иногда кекс творожный, совсем уж редко тарт с творогом и еще реже ватрушки. и в морозилке всегда есть самодельные вареники с творогом, при желании варю. когда заканчиваются, новые делаю и замораживаю
*** Александра ***
сырники, глазированные сырки, вареники, иногда ватрушки
Людмила Горбач
1) смешать со сметаной и свежим укропом, посолить.
2) творожно тыквенная запеканка
сказать что люблю - не скажу, но могу поесть в виде ватрушки или творожных булочек
Жена очень любит, а я терпеть не могу
Очень удобно когда в семье нет пищевой конкуренции
Дарья Траян
Люблю. И больше всего под медом, под вареньем. А еще сырника, вареники с ним
Татьяна Мальцева И еще - когда нет сыра сиртаки, а резко хочется в салате сырную заправку, использую мягкий творог
мама печет творожники (лето, дача) ...сам нормально готовлю, но то что я парочку свисну на утро никто не замечает :-)
Из творога у меня очень много рецептов)
Сырники либо с зелёным луком, укропом и посолить.
Vilena Afanasyeva
Люблю очень. А вот ем только со сметаной без сахара ибо диета у меня. А когда не на диете и сырники жарю и в блинчики заворачиваю и ватрушки и пирог пеку и запеканку с макаронами.
оладьи
сырники!!! обожаю))))
только не пойму почему их так называют)
~Натали ~
Илсояр Галлямова А раньше творог сыром назывался. Или наоборот....
Юленька Фёдорова творог по украински называется Сир или созвучное.
Не люблю творог, но иногда, в охоточку, ем - со сметаной или с мёдом.
Творожный пудинг, запеканка, сырники, блинчики с творогом, творожный крем, шарики в какао, ватрушки, вареники, греча с творогом (для тех, кто худеет. Покупаю только 9% творог
Вера Андреева
Блинчики с творогом, запеканка. ..
Всё творожное люблю
Ainur Assylbekova
Я так ем
Таня
никакие, просто люблю
Дашулька)
сырники напримеръ
Все зависит от обильного выделения самого творога, в основном он обычно зернистый.
Гульжан .
Сочники, сырники и просто так со сметаной навернуть )))
Да, просто со сметаной, сырники и запеканка. А еще сыр пробовала делать, но творог видно не тот.
люблю) начиная просто от творога с медом/джемом или наоборот сметаной, солью и зеленью и заканчивая всеми десертами с ним, а также чебуреками и варениками с творогом и зеленью
Ирина Лытня
Сочники обожаю
Творог, просто с джемом и с варенцом. Это моё блюдо на второй завтрак.
Виктория Цой
Нет не люблю, максимум что ем это сырники и глазированные сырки.