Прочее кулинарное

что на ужин на скорую руку приготовить? а то болею - сложное тяжело...температура...

сегодня у меня ленивый вечер, спать хочуууу, а дети кушать хотят, вот и приготовила пиццу за 7 минут, она выручала меня не раз, это такая вкусняшка, словами не передать!
Пробуйте ...

8 столовых ложек сметаны без верха
8 столовых ложек муки, полных
2 яйца
чуть соли
несколько помидор
много сыра... .
ну и начинка.... кто что любит

все хорошенько смешать, тесто получается как на блины, не густое. .
вылить на холодную сковороду, сразу на пиццу выкладываем начинку ( у меня колбаса 2 видов и помидорка)
посыпаем сыром
обязательно сковороду накрыть крышкой
как только сыр начнет плавится, через 3 минуты примерно, пицца готова!! ! выкладываем и наслаждаемся!
а тут дочка приподняла край пиццы, что бы показать какая зажаренная корочка ммммм

запах замечательный на всю квартиру!

Приятного вам аппетита!
Мария Маркина
Лучший ответ
КАРТОФЕЛЬ ЗАПЕЧЕННЫЙ С МЯСОМ
смазать противень любым жиром
1 слой -любое порезанное мясо (свинина, курица.. . ), посолить, поперчить
2 слой - картофель порезанный кружочками
3 слой - жареные с луком грибы
4 слой - тертый сыр
Сверху сделать сеточку из майонеза и запекать 1 час.

ГУЛЯШ (подливка из говядины )
Порезать мясо небольшими кусочками, обжарить его на любом жире до румяной корочки, добавить лук, немного обжарить с луком. Затем переложить мясо в кастрюльку, добавить сколько хочешь воды, лавр. лист, посолить, поперчить и тушить до готовности. Я еще люблю добавлять сметану. А можно еще добавить и томат.

ГОВЯДИНА в собственном соку
Порезать говядину большим порционными кусками, сложить в кастрюлю или чугунок, посолить, поперчить, добавить лавровый листок и поставить на подставку и на самый маленький огонь. Если мясо совсем постное, на дно кастрюли положить немного жира или подсолнечного масла. Накрыть крышкой и тушить до готовности. Мясо пускает много своего сока и тушится в нём. Когда будет много сока, добавьте лук (можно порезать его, а можно воткнуть целую луковицу ). Получается очень вкусное и диетическое блюдо.
Юлия Разуваева
Чёрный чай и банку сгущёнки!
Айко Моника
Пельмешки без спешки!
Да картошки потуши... с тушёнкой.
Шынар Канет
Замороженые овощи потушить, сосиски.
макароны с сыром, или по-флотски
гречку в микроволновке. Или хлеб нарезать кубиками, обжарить и добавить кетчуп, яйца, соль, перец. сытно и быстро.
Kusyashka Ya Medved
картошку отварную полить маслом и чесноком. +селёдочка.
Ирина Сакач
доширак.. или картошку.. а можно пельмени или вареники... ну или яичницу
Картошка в мундире и скумбрия холодного копчения.. . )))
вермишель быстрого приготовления!!!
Яичницу с сосисками, Макароны с тушенкой!
я бы выпила горячего молока с медом... Мммм...