зразы или запеканку:
Если запеканку, то выкладываете половину пюре, затем грибы с жареным луком и снова пюре.
Если зразы, то на лепешку из картофельного пюре в качестве начинки кладете грибы с жареным луком и делаете котлетку. Котлетки можно обжарить или запечь
Прочее кулинарное
Есть консервированные грибы и картошка-пюре, что из этого можно вкусненького сотворить в духовке?:)))
Шницель свиной по-венски со сложным гарниром.
Шницель венский
Куски мяса отбить до 5 мм толщины по размеру сковороды и подровнять края. Дома удобно делать это, завернув шницель в полиэтиленовую пленку. Подсолите и поперчите.
Для панировки понадобится три тарелки – для взбитых яиц, для муки и для панировочных сухарей. Муку смешайте с 1 ч. л. соли и ½ ч. л. перца. Обсушите шницели бумажным полотенцем. Потом обмакните их в муку, далее во взбитые яйца, а затем в сухари так, чтобы весь шницель полностью плотно покрыли панировочные сухари.
В большой сковороде на среднем огне разогрейте масло до температуры около 175°. Жарьте шницели полторы минуты, переверните и так же обжарьте другую сторону до золотистого цвета. Подсушите шницели бумажным полотенцем, чтобы убрать лишний жир. Подавайте венский шницель с нарезанной петрушкой, дольками лимона и картофельным салатом.
4 куска свинины по 120 грамм, 3 с. л. муки, 2 яйца, 3 с. л. панировочных сухарей, 50 г жира
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=4T1KYZ16plE

Шницель венский

Сходить в магазин, взять бутылку водки, а из картошки и грибов в духовке сотворить закуску!
Запеканку.. зразы картофельные с грибами
пирожки с грибами
Сложить в форму чередуя слои, залить сметаной или майонезом-и в духовку запечь до корочки. Приятного аппетита!