Прочее кулинарное

Как разогреваете картошку пюре, какие есть способы?

и в духовке можно
а на сковороде обжарить лук на масле и немного потом подлить воды - теперь ложкой выкладываем пюре ровно и накрываем крышкой - через пару минут огонь выключить и дать ещё немного постоять под крышкой а потом перемешать и можно есть
Бурулай Мырзакматова
Лучший ответ
Меня угощали обжаренными котлетками из пюре .вкусно
Анна Зеткина
Гульсара Муратова если внутри была начинка то это зразы - неумейка не сготовит - сложная технология
не разогреваем. пюре, остывшее и разогретое меняет вкус не лучшую сторону, как и почти все блюда.
способы разогревания пищи давно известны :)
Perish Raiymkulova
Взглядом
грею в микро.
Янна Тямало
обычно или на сковордке или в микроволновке
любой нагрев: микро, пар, вода, жарить, печь
Дина Жанаева
В микроволновке.
с маслом исключительно в микров-ке
..в микроволновке.. кладу кусочек масла.. если пюре не с подливой.. накрываю тарелкой и разогреваю...
Любовь Дикун
Сюзи Кусто а жиры в микроволновке трансформируются в бяку... погугли
микроволновка - и ничего не горит
На самогонный аппарат ставлю кастрюлю и жду...
Вера Бабурина
на сковородке слегка поджарить так вкуснее
Елена К.
На сковороде с маслом сливочным.
микроволновка
сковородка
Микроволновка, не горит - но поглядывать нужно.
В 21 веке какие способы? И накой что-то придумывать, если есть микроволновка? Поставил да разогрел. Так и делаю.
Jltccf Jltccf
Либо на пару, либо в микроволновке.
На сковородке, на масле, до корочки, люблю корочку.
В микроволновке не на полной мощности.
на сковородку налить чуть-чуть воды, выложить пюрешку. накрыть крышкой и на слабый огонь
В микроволновке разогреваем
Мария Кравцова
в МВ... или на сковороде, добавив немного воды, под крышкой на маленьком огне.
Елена Киселева
В глубокую тарелку пюре и молоко наливаю и в микроволновку
на сковородке со сливочным маслом или в микроволновке.
Ле
Леночка
Просто ставлю на плиту, постоянно помешивая, чтоб не подгорела.
А можно её вообще не разогревать, разогреть только то, что к ней приготовили (например, курицу).
Lovely Honey
Развожу молоком, а лучше сливками - и в микроволновку.
на сковороде с добавлением сливочного масла, либо в микроволновой печи
на плите с молоком постоянно помешивая, можно выложить слоями с луком, майонезом, сыром и в микроволновке или печке, на плите под крышкой, вкус разный получится, но вкусно в любом случае