Прочее кулинарное
почему Вы не любите чеснок?
почему? я люблю!
Вот видете, больше тех, кто любит) И это здорово)) ) Вкуснятина же) И полезно как)))
Уличка Лапуличка
Капец,сразу и не заметила,что у меня опечатка...А сейчас не исправить((((((
Ну почему же, добавляю в некоторые блюда.
Если в меру, то люблю:))))))
Я его люблю и ем. Вот только что дольку сьела
невкусно и воняет
Я люблю, добавляю во многие блюда... так конечно не ем)
Потому что я его обожаю!
Чеснок очень полезен и очень много блюд без него теряют весь вкус и аромат. Поэтому ешьте чеснок! Он очень хорошо влияет на организм!
люблю в буряке с майонезом,
на кружочках синих с майонезом
просто иногда в борщ вкинуть
а то и на корочку хлеба намазать
а на кружочках квашеных огурчиков- вкусняха... .
Но не каждый же день))))
на кружочках синих с майонезом
просто иногда в борщ вкинуть
а то и на корочку хлеба намазать
Но не каждый же день))))
А почему сразу не любите. Я, например. очень даже люблю, с салом или с баклажанами обжаренными, м-м-м-м вкуснятина какая. А вот запах конечно после него, бррррр. Поэтому, ем чеснок только вечерами и в одиночку.
люблю с утра чесноку хряпнуть и все места в маршрутки мои
потому, что с детства у меня, как у адекватного человека, есть рефлексы. Например: взялся за горячий чайник, обожгло, больше не берусь. Сьел один раз чеснок, обожгло рот, больше не ем эту дрянь и считаю ядом.
почему так категорично?
фу фу оч плохое ощущение во рту после него, а если кто то поел и дышит ...нет слов хочеться убежать куда глаза глядят!
Кто не любит?
Я чеснок люблю))) ) главное потом принять меры для устранения запаха!!!
пчень бастует, потому и не ем