Прочее кулинарное
Вы тоже не любите чеснок?
Я знаю, что большинство его любят. Но есть ли среди вас люди, которые его ненавидят? Как я, например. Для меня аромат чеснока это омерзительно так, что даже не передать. И когда мои домочадцы его едят, мне кажется, что моя жизнь не удалась... А мои личные ощущения... как будто извалялась в блевотине 100 человек.... вот такое отвращение. Есть ли те, кто меня понимает?
Я вас понимаю, но.... Я люблю чеснок!
Но я прекрасно знаю как это можно ненавидеть какой то продукт, до блевотины!
Для меня это МОЛОКО!
Запах, вкус и вид меня аж передёргивает!
Но я прекрасно знаю как это можно ненавидеть какой то продукт, до блевотины!
Для меня это МОЛОКО!
Запах, вкус и вид меня аж передёргивает!
Без чеснока трудно представить себе нормальную кухню... а вот кто-то терпеть не может клубнику... вот я из этой серии... от одного запаха дурно становится.... так что вкусы разные у всех...
Елена Паламарчук
Да, правда! Для меня клубника - одно из любимых лакомств... вот какие люди разные!
Елена Паламарчук
Как мне от чеснока))))
Елена Паламарчук
ну надо же. а как вам лук сырой?
Не понимаю как можно его не ем есть каждый день
у тебя аллергия на чеснок
Не переношу в сыром виде. Салаты там всякие и прочее. Но маринованный... а если в соусе, да под мяско - это да... хотя вкус - странная штука. Кто-то вон со сладких перцев кипятком сцыт, а меня от них воротит. Полагаю, для чеснока и других продуктов с сильным ароматом (сыры, лук, пряные специи и т. д.) это просто выражено сильнее.
я тебя понимаю, у меня такая же реакция на перловку, а вот чеснок обожаю.
а еще я не переношу дневной свет, серебро и не вижу своего отражения в зеркалах и зеркальных поверхностях
Елена Паламарчук
Я все это люблю
Не скажу что не люблю, просто когда-то болела ГЭРБ, привыкла есть без чеснока и сырого лука, а недавно обнаружилась аллергия на чеснок. Так что не ем.
Люблю. Но его нельзя каждый день - запах.
Я не люблю и у меня его нет никогда)))))
Обожаю чеснок. Очень нравится.
да тоже люблю
сочувствую.... а я чеснок люблю, некоторые блюда без него даже не мыслю
Я люблю
Категорически нет, не ем. Даже салом и с чесноком не стану закусывать.
Очень люблю. Особенно хочется его в холодное время.
НО-его аромат хорош только в свежем виде. А когда его наелась вся семья-согласна, запах не из приятных. Особенно, слышала, что неприятный запах, когда нездоров желудок.
НО-его аромат хорош только в свежем виде. А когда его наелась вся семья-согласна, запах не из приятных. Особенно, слышала, что неприятный запах, когда нездоров желудок.
люблю кроме маринованного
Я люблю чеснок.
Некоторые блюда без чеснока просто немыслимы.. Тот же плов...
Некоторые блюда без чеснока просто немыслимы.. Тот же плов...
Елена Паламарчук
Ну да, но в плове он как-то растворяется... его подлинный аромат не ощущаешь. Я могу есть плов
Люблю, ем часто
ем иногда вприкуску с едой
Я его, очень люблю. Но, т. к. по Сунне употребление свежего чеснока не одобряется - последнее время употребляю только варёный.
Я тебя прекрасно понимаю если позволишь сравнить с крупным недожаренным, сопливым, склизким луком в супе и его не доготовленным запахом! Бррррр!!! Отвратительно!!!!
А чеснок очень люблю он ужасно полезен для сердца и очень для меня вкусный!!!
Хотя об этом мало известно, везде пишут лишь о посредственной пользе!
А чеснок очень люблю он ужасно полезен для сердца и очень для меня вкусный!!!
Хотя об этом мало известно, везде пишут лишь о посредственной пользе!
я тоже не ем чеснок и лук практически-хотя чеснок выращивал на 40 гектарах, прибыльная вещь, ее никто кроме человека не жрет, ни один вредитель
Бывало нальёшь в кружку парного молока, вырвешь пучок молодого чеснока и с горбушкой свежеиспечённого деревенского хлеба ...Давно это было
Елена Паламарчук
Ну да, деревенский туалет -то рядом))))))
Я жизни не представляю без чеснока. И обожаю его запах. Люблю наестся чеснока и выйти на люди. И дышать на них.
У меня аллергия на него, и слава богу. Ненавижу его, вкус - отвратительный, о запахе вообще молчу. И хорошо, что дома у меня он только когда приезжает мама мужа, а это раз в пятилетку.
Не люблю чеснок. Но отношусь к нему терпимо, так чтоб до непереносимости - нет, хотя чеснок и неприятен, но если надо, могу и съесть. Эта моя толерантность в пище помогает выносить постковидную паросмию сейчас.
я люблю чеснок. но понять тебя могу. я то же самое ощущаю когда мама холодец готовит
Мне чеснок нравится, но пассажирки в автобусе, сидящие рядом, от меня отсаживаются сразу после моей тихой чесночной отрыжки. Не знаю почему.
в детстве ненавидел, щас норм.
люблю и лук, и чеснок))
чеснок не люблю именно жареный
чеснок не люблю именно жареный
Странно, я ем чеснок и мне нравится, чесноком раньше лечили зубы
С чего ты взяла что большинство его любят?
Елена Паламарчук
Предполагаю
Похожие вопросы
- Люблю чеснок и не болею. А вы любите чеснок?
- Чеснок вреден? я люблю чеснок, с супчиком, нарежу себе пять-семь зубчиков... ням-ням :) не вредно ли его столько кушать?
- Люблю чеснок, но запах....Скажите, что делать, чтобы его ликвидировать?
- Очень люблю чеснок,но как удалить запах ,когда поел его?
- Вы любите чеснок? если да то в каком виде его употребляете? или с чем едите?
- Вы любите чеснок(сырой)?=)
- почему Вы не любите чеснок?
- Кто любит чеснок?
- С чем любите чеснок вкушать?
- Любите ли вы, время от времени, навернуть пару-тройку зубчиков чеснока, да с чёрным хлебушком?) Ну, конечно, если вам не надо