Прочее кулинарное

С чем любите чеснок вкушать?

сегодня с тертой свеклой и майонезом. также в плове, в овощном рагу и в запеченных овощах, с тертой морковкой, со свежими помидорами и сыром
Вера Андреева
Лучший ответ
В зимнем варианте как - то так)))
с шашлыком
Юлия Борисова
Со всем :в салате и с мясом ...главное чтоб в сыром виде !
Я его вообще очень люблю. И в свежем виде, и в горячие блюда добавляю, и в салаты, в закуски горячие и холодные (туда, где он уместен, конечно же). Самое вкусное сочетание - это с борщом (и в сам борщ добавляю, и в прикуску), в закуске из помидоров с баклажанами, в салате с ананасами и сыром. В салат из свежих помидоров и огурцов тоже обязательно добавляю.
Ульяна ***
Ни с чем, не ем чеснок вообще ни в каком виде
С мясными изделиями
Tatyana Moshkina
Вообще люблю чеснок. Люблю с супом например.
Надежда Пак
С молоком и свежим белым хлебом ( горбушкой ). Можно просто натереть хлеб. Кто пробовал, ни один не сказал, что не вкусно.
Naz Arynova
Первые и вторые блюда, салаты из овощей.
со свеклой с борщом с салом
В салаты добавлять, в фарш, в муждей к пельменям, в рагу, в баклажаны запеченые, в тыквенные оладьи, запекать мясо/жарить курицу, в домашние заготовки, в сметану-соус к запеченной картошке, в суп нравится добавить свежий чеснок- в тарелку.
С салом
И в борщец, и в холодец, даже к плову в казанец,
К овощам, салатам, сыру, мы чеснок добавим быро,
Хоть к мясным, хоть к рыбным яствам, он заходит в них потрясно,
В общем, истина така: к салу надо чеснока! :)
Всё в фото Светланки, ни прибавить не убавить, А пузыря не хватает
Svetlana Bashkova
Зимой постоянно делаю, сыр чеснок на тёрке + майонез, хоть на белый хоть на чёрный хлеб, для профилактики простуды и от нехороших людей.
С сыром
Я его не люблю.
Натали Я
В борще и с коркой хлеба
чесночный соус я люблю )
практически везде могу его съесть:)))
и с мясом и с овощами и с картошкой фри ид
*** Не Ангел ***
С борщем
С тобой лвар