Прочее кулинарное

Вы могли бы пить одну бутылку шампанского (с бокалом конечно)? (Вопрос для женского пола).

Я пью и мне нравится, мужчина разрешает. Почти каждый день.
Конечно могли. Губы становятся приятно-сладковатыми после шампанского. И, как утверждает статистика, мужчины хотят целовать именно такие губы)
Оксана Шкурина(Асипенко)
Оксана Шкурина(Асипенко)
351
Лучший ответ
Шампанское пью только на Новый год) Так уж получилось) Бывают, конечно, непредвиденные обстоятельства, вдруг-шампанское. Но всё-равно напоминает Новый год) Пить много его не могу, так же как и вино. Не знаю почему, не лезет. А вот пиво... Это другой разговор)
обожаю шампанское но пью достаточно редко, то есть на особые праздники, бутылку думаю смогу но не сразу а в течении допустим новогодней ночи
ДГ
Даша Гивци
52 103
я вроде не алкоголик по бутылке в день :)
Юлия Ерошкина
Юлия Ерошкина
57 452
И по -больше пили, было дело!
=) Я пью и шампанское и мартини в промышленных маштабах =)) Это моя слабость =) А вот сладкое и другой алкоголь не люблю =) Не хочется =) Мужчина мой позволяет и составляет компанию =)))
Бутылку за Вечер?
Нее Не Осилю - Встанет Поперек Горла))) )
По Праздникам Самое ОНО)))))))
Анна Сурова
Анна Сурова
27 903
Смогла бы, да нельзя.
не люблю шампанское
ты алкоголичка) имхо
я безумно люблю ша шампанское! Каждый день пить-нет, это уже будет не то, а вот в выходной, праздничный или иной день, за вечер, могу и 2 выпить!
Могу и две! Но только не каждый день.
один раз было такое выпила не по хорошему случаю потом рвало
то есть с вашей женской логикой я понял так, у вас есть гиганская бутылка шампанского, которую пить и пить))) ) причем ничего ничего не есть а только пить)))
да, очень его люблю!! ) только вредно это и в привычку может войти - это уже злоупотребление!!
Нет не могу. От такого количества мне будет очень плохо. Вообще плохо переношу шампанское.
Шампанское нет, я предпочитаю Campari orange, дорого но вкусно! Вот его могу и каждый день но не по бутылке, я думаю бокала достаточно.
Привет Вашему мужчине!
Каждый день шампанское - это станет обыденным. Исчезнет чувство праздника и великолепия. И не будет уже такой прелести от его вкуса. Да и спиться можно. А вообще, наверное, могла бы. Только зачем?

Похожие вопросы