Прочее кулинарное

а любите оливки?

На самом деле, когда впервые попробовал их, то подумал: что за гадость? ! А теперь обожаю! Могу по банке сразу съесть! :) И зелёные и чёрные! Ещё очень нравятся те, что на развес продаются: крупные такие. А ещё те же крупные, только с добавлением оливкового масла и с начинкой из целых корнишонов! Вкуснятинка!
Светлана Серкина
Лучший ответ
Терпеть не могу! Они зачастую продаются совсем лежалыми, темными. Это верный признак, что им не меньше полгода.

В свое время ел поллитровые банки афганских маслин, еще лучше карабахские, а прочие так себе.
Я люблю фаршированные оливки с миндалём, с сёмгой, с анчоусом.
и маслины тоже)
правда я не сразу к ним привыкла-а теперь за вечер могу баночку сьесь)
Алла Привалова
Иногда
Анжелика ?!
нет, фу.
Люблю, но маслины все же люблю больше.
Елена Чечерина
Обожаю. И полезнее с косточкой.
да и кот их у меня ест...
маслины
Ольга Колот
ненавижууууу
я их просто обожаю любые
Да!
A.
Anya .
очень! а раньше не могла в рот взять...
Юлия Ерошенко
нет, не пойму почему
Fashion [Girl]
Больше люблю маслины)))
Люблю и даже очень!! ! Вкусно и полезно.
О да! Согласна со всеми, кто не любил и не мог оценить их по достоинству сразу. Теперь эта прелесть всегда на столе. И кот буквально ревет от негодования, когда их ем. Тоже просит, просто умоляет! Мяу - мяу, я тоже их обожаю! Дай!
Обожаю!!!! Готова есть их сутками)) ) Если мы дома открываем баночку.. . то это все. . если кто-то не уследит, то я потихоньку, по одной. . все слопаю)))
Раньше ненавидела, сейчас полюбила, не знаю почему! Вкус изменился что-ли?
не очень, больше маслины, чем оливки
да
терпеть немогу
да
особенно зеленые без косточки
нет
фуууууууууууууууууууууууууууууу