Прочее кулинарное
а вы любите оливки???и почему,я лично, не переношу
и почему,я лично, не переношу
А Вы их есть пробовали? Вы не переносите их, а просто глотайте! Как без них жить можно? ! С лимоном, анчоусом, тунцом... Ням-ням!
вообще не могу их есть.
Обожаю, вкуснятина!! ! Особенно маслины!
Вкусы разные. Обычно оливки любяят люди постарше.
ем и зелёные, и чёрные с удовольствием
нет не люблю не оливки не маслины я их только дабовляю в салаты ли в пиццу или супы а так не могу есть
Обожаю раньше тепеть не мог а сейчас посадили на наркоту оливковою
Очень. Как говорится на вкус и цвет.
Оливки я люблю, а вот оливковое масло ненавижу. Почему Вы не любите? Возможно из-за запаха, таков ваш организм. Попробуйте есть их с зажатым носом: тогда и узнаете, что Вам больше в них не нравиться вкус или запах.
Я и оливки и маслины люблю. У меня пока баночка не закончится, остановиться не могу.
Я и оливки и маслины ненавижу. бееее ((((((
Не люблю оливки.. . Можно даже сказать не переношу.. . Но маслины очень люблю и употребляю как только можно :-)))
оливки не люблю. маслины-другое дело)
Терпеть не могу! Ни в супах, ни в салатах! Ни черные, ни зеленые! Хоть закрывай нос, хоть так глотай - все равно, не люблю.
Обожаю, не знаю почему. просто нравится вкус...
Первый раз - ужасно! Второй - ничего так.. . А теперь - люблю их. Вот. Так же имбирь маринованны терпеть не могла, а теперь вот ем)))
да люблю, это мощный афродизиак и они подмают потенцию!
Елена Алимжанова
Господи, а я-то думала, почему я их так люблю!