Яичные роллы
Яйцо - 4 шт.
Холодная вода - 2 ст. л.
Соевый соус - 2 ст. л.
Сахар - щепотка
Яйца взбить с водой, соевым уксусом и сахаром. Смазать сковородку растительным маслом и выпекать тоненькие блинчики.
Начинка:
Авокадо
Слабосоленая семга или форель
Сливочный сыр
Яичные блинчики смазать сливочным сыром и разрезать на полоски шириной 3-4 см. На каждую полоску положить кусочек семги и авокадо. Аккуратно свернуть рулетиком.
Еще один вариант начинки:
креветки, сырокопченый лосось, сыр. Все уложить на яичный блинчик, свернуть рулетиком и разрезать!! !
И еще одна начинка:
Помидор (большой)
Сыр плавленный
Ветчина
Сыр твердый
Остывшие блинчики намазать плавленным сыром. Сверху положить мелко порезанный помидор, ветчину, и твердый сыр. Свернуть рулетиком и резрезать.
Очередная начинка:
Курица
Грибы
Сыр
Зелень
Все выложить на блинчик, завернуть рулетиком и разрезать на отдельные роллы.
А еще можно с крабовыми палочками, чесноком, зеленью и сыром. Можно с мясным фаршем.... Вообщем вариантов масса.
Экспериментируйте! Удачи!) )
Прочее кулинарное
кто мне подскажет как приготовить яичные роллы, самые простые??
Рецепт закуски “Роллы по-нашему” с омлетом и сёмгой
1. Яйцо 1 шт.
2. Мука ½ ч. л.
3. Майонез 1 ст. л.
4. Подсолнечное масло
5. Сушеный укроп
6. Соленая семга
7. Сливочное масло
8. Зелень
Фольга
Приготовление:
1. Из яйца, муки, майонеза, сушеного укропа, соли приготовить омлет, поджарив его на подсолнечном масле.
2. Дать омлету почти полностью остыть.
3. В это время мелко порезать сёмгу.
4. Омлет обрезать до квадратной формы, смазать не толстым слоем сливочным маслом, разложить по всей площади сёмгу.
5. Аккуратно свернуть рулетик, завернуть в фольгу и положить на 30 мин в холодильник.
6. После острым ножом порезать на кусочки, по вкусу украсить и с удовольствием наслаждаться вкусом! Приятного аппетита!
1. Яйцо 1 шт.
2. Мука ½ ч. л.
3. Майонез 1 ст. л.
4. Подсолнечное масло
5. Сушеный укроп
6. Соленая семга
7. Сливочное масло
8. Зелень
Фольга
Приготовление:
2. Дать омлету почти полностью остыть.
3. В это время мелко порезать сёмгу.
2 чайные ложки кунжутного масла
4 пера зеленого лука
4 яйца
лосось, зелень, салат для начинки
- разогреть масло, добавить порезаный зеленый лук и обжарить его пару минут и убрать его со сковороды
- слегка взбить яйца в отдельной посуде
- добавить на сковороду немного зеленого лука и яичной смеси так, чтобы покрыть дно
- жарить 1-2 минуты
- на яичный блинчик выложить зелень, листья салата и копченый лосось, свернуть
4 пера зеленого лука
4 яйца
лосось, зелень, салат для начинки
- слегка взбить яйца в отдельной посуде
- жарить 1-2 минуты