Прочее кулинарное

А вы любите еду в Макдональсе??

Я не спрашую полезна она или нет а для вас она вкусна??)) Вот я от неё тащусь особенно от фри и чикен))А вы??
Yuliya Zhuravlyova
По мне так лично, нет ни одного человека который бы не любил эту еду.
Я лично, не фанат ка такой пищи, но один раз в полгода поесть могу....
Каришка Когай
Лучший ответ
Аделина Котова А еще вы не любите ставить запятые перед придаточными предложениями.
обожаю иногда когда с мужем едем отдыхать, макмафин двойной это что то)
Люба Зепенюк
Обожаю)))) все-все, что там есть обожаю)))
Елена Миронова
ГО*но... извините по-другому не назвать! если ты любишь себя и своё тело никогда эту отраву есть не будешь!
только мороженное)
Зиля Баукова
Я могу там перекусить, если нет времени заехать домой. Но так, чтобы прямо обожать, нет такого. Обычный ресторан быстрого питания. Вредность сильно преувеличена, на мой взгляд.
Нина Коннова
Обожаю эти вредности! Особенно картошечку-фри и нагетсы!!!
тащусь. люблю. обожаю.... и сейчас скучаю)))
Да, вкусные материалы они используют...
Gulzat Nurbekova
у нас в городе пока нет такого заведения, но когда будет - обязательно попробую всё что будет в ассортимента, и только тогда скажу - нравится или нет.
Я не люблю, она какая то не естественная, особенно котлеты, и фри я люблю более хрустящее, чем там подают.
Nazira Bukisbayeva
а я Ростикс предпочитаю
Вкусно конечно, если не учитывать "пластмассовый вкус"
Ненавижу макдональс.... это на сколько же нужно не любить себя, чтобы травить свой организм такой пищей.... если то, что там продают вообще можно назвать пищей....
Отвратительная
В макдональсе можно бысто, вкусно и безопасно перекусить, особенно в незнакомом городе. Нет шансов отравиться. И я ее люблю, к сожалению для моей фигуры.
ДААААААААААААААААААААААААААаа! оч люблю, хоть и ем редко))))
а как я тащусь...
Не очень люблю Макдональс!
Я не люблю! Мама делает все эти вещи, только в домашнем варианте - объедение!!!
Конечно же НЕТ )
Яка гадость-дайте ще!! ! :)) (укр)
Люблю, хоть и вредно)) картошка по деревенски с сырным соусом, такая горячая) )
ммм) )
а еще нагетсы с кисло-сладкий: )
Ну если бы мама умела так делать, не ела бы там))
макфлурри