Несколько лет назад я гостил у своего товарища в Германии. Как-то утром мы с ним побежали по делам даже не успев выпить утреннего кофе. Ждали мы на улице открытия одной муниципальной службы. Я увидел в близи Мак Дональдс. Предложил позавтракать там. Товарищ очень удивился моему предложению и сказал, что нас не поймут нормальные люди, т. к. Мак Долнальдс - это место приема пищи бомжей и всяческого рода нечисти.
Мы пошли в ближайшую кондитерскую и успешно выпили там кофе с великолепной свежей выпечкой. С тех пор я не смотрю в сторону "бомжатника"
Прочее кулинарное
Вы любите еду из Макдоналдса?
Честно признаться, да...)))

гадость всякая
Иногда можно перекусить.
раз в месяц (строго)
а что это такое?
Просто обожаю! Жаль, что для фигуры губительно. Но все равно иногда себя балую))
ем салат Цезарь и креветки. А Италии в Маке есть салат с моцареллой и черри, очень вкусный. Пью апельсиновый сок. Пирожок с вишней и мороженое тоже ОК.
Там подают еду?!?! 8(
Знаю, что она вредная и всё такое, но иногда кушаю эту еду.
Да:) ) Понимаю, что гадость, что вредная, что непонятно из чего, но - ДА:))
я люблю мороженое рожок и молочные коктейли.
Терпимо отношусь.
Бывает, что хоца. Всё из-за хороших усилителей вкуса: -)
неа, не люблю и не хожу в подобные забегаловки. здоровье еще пригодится))).
ага, обожаю, вредно правда, но стараюсь не злоупотреблять и посещаю макдональдс, раз в месяц.
Совсем не люблю. Пресное все какое-то. Была два раза и все.... больше ни ногой.
Нет, но иногда просто очень хочется!
люблю по есть фасфуд
Фу! Какая гадость! Даж внешний вид не впечатляет!...