Прочее кулинарное

Какой изверг завёз нам отраву по имени" Mccdonald"?

Leda Larina
тебя бы в начала 80 годов, тогда рада была бы любой отраве которую купишь в магазине, вы уже совсем зажрались
Елена Гуреева-Кузюрина
Лучший ответ
а вам какое дело, не нравится не ходите?))
В далеком 1988 году, когда компания McDonald’s приняла решение открывать свои рестораны тогда еще в СССР, ее партнером в этом проекте выступало правительство Москвы.
До 1996 года 51% акций «Москва-Макдоналдс» принадлежа правительству Москвы
Это то.. . На что молились.. . Вот оно и пришло.
Ольга Елькина
ха ха ха ...а у нас его нету вообще в городе !!!
....все начилось с Петра I, это он мудаг открыл окно в америку)))))))))
Котлеты, которые вы дома жарите - раз в 5 вреднее.
Основатели
Дик и Мак Макдоналды (основатели концепции ресторанов) ,
Рей Крок (основатель корпорации)
Первый российский ресторан компании (на тот момент — самый большой в мире, ныне остается самым большим в Европе) открылся в Москве на Пушкинской площади (Большая Бронная, 29) 31 января 1990 года, став настоящей сенсацией: чтобы попасть в него, нужно было отстоять несколько часов в очереди. В день открытия в ресторане побывало 30 тыс. посетителей, что стало рекордом для сети McDonald’s.Сеть ресторанов в России была открыта Джорджем Кохоном (George A. Cohon), который владеет канадским представительством «Макдоналдса» . Второй и третий рестораны — на улице Огарева (теперь Газетный переулок) и Старом Арбате, открылись летом 1993 года.
Первый ресторан за пределами Москвы — в Санкт-Петербурге — открылся 10 сентября 1996 года. Первый «Макдоналдс» в России с функцией «МакАвто» (обслуживание клиентов, подъезжающих на автомобилях) — открылся 2 сентября 1996 года в Москве у Северянинского путепровода.
По состоянию на середину ноября 2010 года в России работают 256 ресторанов «Макдоналдс»
Бэ. эН. ЕльцЫн.
Svetlana Vl