Прочее кулинарное
Какую еду вы бы назвали "отравой"???
Не в прямом смысле конечно, не ту от которой прям сразу умер, а которая ну типа плохо влияет на организм... Что отрава по вашему??? Только без шуток отвечайте!!!
На организм сейчас плохо влияет практически вся пища - химия, нитраты и др. Если травятся молоком и яйцами, что можно сказать о других продуктах?
Я без шуток.... для меня это клубника, киви, мед, брокколи)))
не сочтите меня сумасшедшей....
для меня - салат столичный, залитый квасом и именуемый в народе - окрошка - уже отрава.
Чипсы, кола, колбаса.
Валентина Савина
На счёт колы не соглашусь!
Ольга Коскина
быстрого приготовления
Майонез однако. Ну ещё водку и продукты Манон.
Для меня отрава -морская капуста в консервах с добавлением песочка).
Фастфуд, жареное, копченое, выпечка сдобная, сладости с большим количеством сахаров, жирная пища, очень соленая, колбасные изделия
Я уважаю вкусы других людей и их предпочтения в еде. Назвать именно отравой блюдо, которое лично я не люблю (как молочный суп) я не могу. Кому-то вкусно. Под отравой понимаю чипсы, коки и пепси. Кому и шашлык - отрава (канцерогены).
Фастфуд
Валентина Савина
Но не весь. Например тот, что в Макдональдсе - его отравой назвать язык не повернётся.
Много чего, даже не могу перечислить. Особенно фастфуд и даже иногда то что во вроде бы нормальных заведениях готовят. Они пекутся о своей прибыли, а не о здоровье клиентов.
Борщ красный, борщ зелёный, сливки, ряженка, сало...
а моск есть шоб воспринять?
сосиски, колбаса, чипсы, все варианты сладкой газированной воды, кетчупы, приправы в банках, копчености, сдобная выпечка, в общем все, что забивает организм всякой дрянью
майонез, сырники из просроченного творога, каши и супы из пакетиков
просроченую
Маринады, копчености, чипсы, газировка,
Колбасы, сосиски, консервы, чипсы, газировки
Все, что содержит маргарин, пальмовое масло, майонез, сладкие газировки.
Для меня - окрошка, пирожные, торты, выпечка, каши.
Почему-то самой большей отравой мне кажутся так называемые бичпакеты, притом невкусной отравой. А чипсы-коки люблю.
Чипсы, сухарики, все эти мивины и пюре быстрого приготовления, специи, леденцы, газированные напитки вроде колы, спрайта, фанты и прочие напитки с краской
Валентина Савина
Вообще то спрайт - он прозрачный, а значит никаких красителей там и быть не может, а значит по сути он и не вредный.
фастфуд
Овсянка, сосиски, картофель фри, хлеб из отрубей, подгнившие овощи (нельзя вырезать, лучше сразу выкинуть) Все лимонады!
курица запеченная в майонезе