Прочее кулинарное
если по телеку говоря что вся еда отрава что есть тогда?
готовить из того что сам вырастил, хотя с нашей экологией врятли даже эту еду можно назвать полностью безопасной
Своё доморощенное. Или пользоваться телевизионными советами.
Покупайте продукты у проверенных производителей (не в супермаркетах!!! ) и готовьте еду сами. Я так и делаю.
Есть нужно только то, что приготовил сам. Не пользоваться полуфабрикатами и никогда не пить воду из-под крана...
Есть отраву. Иммунитет уже выработан.
Лапшу, которую нам "вешают" на уши при помощи телевидения.
в гроб ложится...
Сама задаюсь этим вопросом. Лучше этим программам не верить! Это ложь! Если эти программы послушать то вобще жить нельзя!
Полезные продукты- Овсяные хлопья, крупы, Овощи фрукты, сухофрукты, орехи Оливковое масло, Мясо и рыбу только хорошего качества. Это пока можно купить в фермерских мясных лавках. Рыбу лучше речную. Ту которую разводят вероятно пичкают гормонами и антибиотиками.
наковырял картошечки, собрал яблоки под соседским деревом, испек сам хлебушка-тогда и кушать не страшно
Надо меньше смотреть телевизор. А то полчается, что есть ничего нельзя, пить тоже нельзя (я имею ввиду воду и соки) , одежда тоже чем-то пропитана, косметика вредна. Как быть? Я считаю, что надо пользоваться тем, к чему душа лежит. И получать от жизни удовольствие. А если серьезно - не пользоваться полуфабрикатами и различной химией типа чипсов и "Ролтонов".
Главное знать меру.
Вообще-то надо телевизор меньше смотреть!!!!
Щас и дышать-то опасно!