Прочее кулинарное

Как вы относитесь к отраве - кетчуп вперемешку с майонезом?

Некоторые едят, я не понимаю как такое извращение можно есть, а вы можете себе это представить или и так едите?
как к отраве- не ем!!!
Светлана Туровец
Лучший ответ
Спокойно отношусь и ем)))
считаю это кулинарным извращением. Люди умудряются эту адскую смесь запекать...)))) ) для пицц, разные "мяса по-французски", о которых французы не слыхивали и прочих нямочек
Rin Kagamine
Очень вкусно на хлеб намазать, варёную колбаску положить, сверху сыр и закрыть всё листиком салата. Хотя обычно я не мешаю.
я не ем. Но отношусь спокойно, меня не колбасит. Хочется кому-то - пусть едят.
Муж любит. Но делаю ему с домашнего майонеза + кетчуп тоже домашний
Umka Abenova
Если только доширак полить...
не люблю кетчуп вообще, да и майонез почти не ем.... а вот брат обожает эту гадость.... он еще умудряется соевый соус туда добавить
Очень вкусно!!!! вчера только ела:))))))
Могу запросто сьесть 200 граммовую пачку майонеза (высококалорийного) с пол-ботоном при очень голодном состоянии. Усваивается хорошо и чувство голода исчезает надолго.
Юлия Жилина
Lubova Fasola майонез такой я тоже запросто смогу съесть,причем без хлеба :D
Отрицательно! А жена ест с удовольствием.
К некоторым блюдам подгодит как соус
Не знаю как на вкус, но вид вызвает у меня отвращение. Дети едят, стараюсь не смотреть, неприятно.
Пантера *****
Даааа.... я майонез просто обожаю. всё с ним ем) даже суп :D
и кетчуп люблю. И смешиваю кутчуп с майонезом. мм, вкусно) особенно с курицей, да и вообще с чипсами в самый раз) кетчуп со сметаной конечно не то, да и майонез со сметаной тоже)
Наталья Гамзина фуууу бээээээээээээ поздравляю ваш ответ самый отвратительный, аж плохо стало. А вы сколько весите, если это не большой секрет конечно?
в некоторых блюдах можно, но не везде
Ната Повякало
Во многих блюдах это используется. очень вкусно получается, но не всегда!
вкусно с пелеменнями
на пиццу мазать-очень даже ничего
Rin Kagamine это не пицца, это маянезно-кетчупный пирог))))
аааа люблю люблю или в пельмешки мммм вкуксняка хоть и вредная. но вся пища та которая вкусная, вреднафя.!!!