Я лично испробовал много всяких, причем как активно покупал, так и яростно терпеть его не мог +
В чем смысл сегодня этой приправы, когда я уже не могу отличить эти кетчупы друг от друга?
Они стали еще более похожи друг на друга чем марки майонеза
Прочее кулинарное
Обсуждаем сегодня кетчуп .Как вы к нему относитесь?
Очень плохо отношусь к магазинным кетчупам, готовлю соусы самостоятельно, это действительно месиво из крахмала, красителей и прочей химии...
крайне отрицательно - крашеный крахмал = вы хоть бы читали где его делают - кетчуп в питере а ананасный сок в ростове
чудные у нас люди
Покупаю в стеклянных банках соус"краснодарский", "крымский" со сливой, если удается украинский " 33 помидорки". А другой раз в обычную томатную пасту заправляю молотый перец разный, гвоздику, кориандр, сахар, чуть уксуса и соли .
Вообще давно не покупала. На соевый соус подсела, наршараб есть, ткемали. Томатный соус Долмио понравился. Дома делаю аджику из помидоров и чеснока. Вкусно. Как то надобности в кетчупе нет.
Юля Тюрина
Лучше не покупать Там крахмала много
Я не покупаю - в сезон сама готовлю себе острые соусы, есть и на основе помидор. Только они в разы вкуснее любых кетчупов))
Критично. Давно сама закатываю.
Не ем я его с год. Просто не пошёл.
Мне больше томатная паста нравится, а еще лучше томатный сок томленный с луком, чесноком и перчиком...
Кетчуп в последнее время не нравится, с томатной пастой едим
очень люблю и всегда едим с мясом. сейчас появились разные со вкусом бекона и там еще много и салсы Хайнц очень вкусные появились. я люблю и у нас в семье едят.
...я и майонез, и кетчуп сам делаю по своему вкусу... а вам слабо?
*_* _ =<3
Кто попробует "домашнего" натурального, тому потом тяжело будет "хлебать" эту "магазинную шаландрыгу".
ем его со всеми солеными блюдами
Это кровь бедных томатов, убитых по прихоти судьбы...

Не ела кетчуп лет 10. И не хочу.