Прочее кулинарное

Смотрела сейчас передачу "среда обитания" называется -оказывается самый качественный кетчуп Heinz

вот и вам говорю, покупайте Хайнц-самый хороший кетчуп, в остальные почти все кетчупы красители и ароматизаторы добавляют..а вы какой берете? я всегда брала Хайнц. мне он сразу понравился и по вкусу.
Лилия Ромахина
Это не значит, что он полезный. В нем куча сахара и уксуса. Лично у меня от него болит желудок.
Ем просто помидоры)
Инна Черемисова
Лучший ответ
а я не очень-то доверяю этим передачам.. .
обычно беру "хайнц" или "кальве"... вообще кетчуп ем настолько редко, что могу позволить себе плохой, ненатуральный и некачественный)
Мисс Удача
они все блин натуральные! но почему то все сделаны из томатной пасты а не из спелых помидоров как говорится в той же рекламе вашего хайнца! а этот хайнц еще чрезмерно напичкан уксусом что аж в нос шибает! по большому отстойный кетчуп! просто хорошо раскрученный! самый вкусный кетчуп был при СССР болгарского производства в стеклянных бутылочках! тот реально был сделан из томатов! сейчас если и покупаю то только кальве классический. более всего похож на настоящий кетчуп!
у Хайнц вкус не нравится, уксус все перебивает.
покупаю "Махеев "чили" или "Махеев "классический"..
он через чур кетчупный.. . сильный такой вкус странный и вот именно сильный...
А у меня муж его очень не любит, говорит, что очень сильно уксус чувствуется
Kunsulu Ansaganova
Я Хайнц люблю очень, но не злоупотребляю. Там такой прям вкус помидоров
Покупаю только Хайнц. Проверенный годами кетчуп, к чему эксперименты?
Kanyshai Nurdinova
Ну я по составу смотрю
из того что видел-только Хайнц натуральный самый
пока что всегда его и беру
*K
* Kэт *
Нет, если уж серьезно говорить, то конечно выбор надо делать в пользу натуральных соусов-ткемали, сацебели, аджика домашняя...
я тоже Хайнц беру, у меня дети его бутылями поедают
в нем уксуса много.... ( лучше брать что-то типа аджики или сацебели )