Прочее кулинарное
какой кетчуп самый лучший? после программы первого канала "среда обитания" даже боюсь его покупать(((((
можно самостоятельно приготовить кетчуп. Для этого нужно мелко порезать свежие помидоры. Выкладывают их в глубокую сковороду. Добавляют мелкорубленый свежий базилик, томатную пасту, немного винного уксуса, соль и молотый черный перец. Все это нужно нагреть и постоянно помешивая готовить, таким образом, до загустения. Охладить. Вот и все!
Heinz-самый вкусный...
делай сама
берёте помидор, ошпариваете, снимаете кожурку, разминаете вилкой, солите и пропариваете на сковородке-вот вам и кетчуп, можно специй добавить.
Покупай тот, что произведен в Европе со специальными этикетками, подтверждающими экологическую безопасность.
они в дорогих супермаркетах точно есть.
а вообще у многих первый шок после "среды обитания" проходит и все постепенно возвращается в привычное русло)))
они в дорогих супермаркетах точно есть.
Сваренный дома.
мне хаинц нравится, в составе нет всякой гадости и вкус замечательный
сварите сами очень просто, взять хорошую томатную пасту развести до нужной густоты добавить соль, сахар, специи (какие любите )закипятить и готово.
если смотреть все выпуски программы "среда обитания", то сильно сильно многие похудеют, и про квас показывали, после чего его вообще пить невозможно, и про овощи и фрукты, в какой то степени это бред! но иногда очень полезные советы дают. Сам пользуюсь кетчупом @Heinz@
каторый сделаешь сама
домашний
незнаю можно ли сарцебели назвать кетчупом но я сам его делаю
натуральный)) ) скажешь как проверить? ? а ты попробуй его выпить как сок) если после двух глотков тошнит, то выбрасывай=))) а так - у нас есть натуральный кетчуп) я его как воду пью=)
Хайнз:)))