Прочее кулинарное

какой кетчуп самый вкусный?

Наверное подделка. Сейчас его и в России выпускают. Смотрю на штрих-код когда покупаю. Хайц самый натуральный кетчуп. В большинстве другихдобавлены крахмал, овощное пюре или фруктовое пюре и пр. ерунда. Еще вкусные кетчупы украинских производителей Торчин-продукт и Вереск. Попробуйте не пожалеете.
Бибигуль Базилова
Лучший ответ
Мне нравится "Кальве".
Ирина Иваненко
который делаешь только сам
Марина Ледкова
Мне нравится Китайский со вкусом обрекосов, я за 5 минут всю бутылку приканчиваю с большим удовольствием, даже бутерброды делаю с таким кетчупом.
***ayazhan Amangeldi***
Я кетчупы не люблю, но Хайнц более натуральный, чем остальные. Попробуйте Хайнц детский (в весёленькой бутылочке) или делайте сами из протёртых томатов Помито или Пармалат (в картонных коробочках).
Штеер Елена
кетчуп "КА ЛЬВЕ"
Evgeniya Tokareva
Ая люблю Хайнц, мне такой не попадался!
кетчуп есть вредно!
а мне нрав. кальвэ "Русский с укропом" и "мамаша паприка" а хайнц пробовала не особо.. до сих пор в холодильнике стоит
Хайнс, а еше очень нравится лагидный от Кальвэ, если не ошибаюсь
Selena _
домашний-самый лучший!
Мне очень нравится кетчуп Хайнц из-за натурального вкуса. Он без вредных добавок. А мой муж его не любит. Ему нравится Балтимор в стеклянной бутылочке. Моя мама любит сладкие кетчупы фирм Махеев и Кальве.
кетчуп Хайнс, Хайнс, Хайнс!!!
Хайнц
Pro100Киса 777
Хайнц и Кальвэ! ! Однозначно!
слабода
только кетчупы Хайнц я встречал без лишних добавок (да и то не все - в каждом случае изучать этикетку).
Балтимор
Хайнц
Торчин, чумак, Балтимор.