Прочее кулинарное

Какой самый качественный майонез.

Тип, с наименьшими химикатами. вроде Ряба если глянуть на состав выглядит нормальным. а что на счет Махеев? является ли он вреднее? тип, может я шизойд, и там без разницы, что ряба что красная цена. но мне кажется все таки разница есть...
самому готовить влом.
по мне "Махеев оливковый"
Inam Я
Лучший ответ
Московский МЖК
Махеев вкуснее, а вообще-то полезный майонез только домашний, приготовленный своими руками.
**милена Елтышева** я в этом не сомневаюсь, но если нет возможности самому сделать, и проще купить, то наверное лучше покупать. а вот выбрать что покупать как раз и является проблемой.
Домашний.
самому проще сделать
Вилку в руки или венчик... и начинайте яичный желток взбивать с добавлением масла растительного буквально по капельке.
Лень? Тогда в магазине читайте состав и берите высококалорийный, но без крахмала
сделанный самим
Смотрите состав - яйца (желтки, яийчный порошок, меланж), масло растительное, соль, сахар, уксус (уксусная кмслота, лимонная кислота или лимонный сок), горчица. Это качественный майонез.
Всякие добавки - крахмалы, загустители, консерванты - в некачественном майонезе.
З. ы. зря вы о домашнем. Если есть обычный блендер, он готовится в течении минут 5 максимум.
Suzi Mkrtchyan
Сделанный самим, тем более - это дело 5 минут. Ну а если у тебя руки растут не из того места, и мозгов нет, то тебе совершенно без разницы какое качество у майонеза.
Віка Паськова
**милена Елтышева** а если блендера нет, то кто я?
"Холманс Настоящий" рассмотрите как вариант
в 90ых неплохой был провансаль, от местного производителя. прям чувствовались желтки. Сейчас какаха почти везде, более менее нравится Махеев с перепелиным яйцом или оливковый
во вкус вилл видела вообще натуральный майонез, самый натуральный из всех... можно самим сделать. мы дома берем почти всегда только МЖК, он самый вкусный и правильный... Ещё корейский нравился в бидонах был раньше, но не знаю из чего он был.
Елена Решетеева Вкусвил? Не все ходят в магазин для гомосексуалистов.
на сметану замени лучше и не ешь эту дрянь
**милена Елтышева** ага, готовишь оливье и заправляешь сметаной. или делаешь бутер: хлеб сметана колбаса. как бы, майонез все равно нужен :3
"Махеев" топовый по цене