Прочее кулинарное

Как вам кетчуп Heinz? В упаковке пишут что не содержит консервантов Это возможно?

Консервантов там нет, он натуральный 100%. Этот кетчуп самый натуральный из тех, что на прилавках наших магазинов. Я только его покупаю.
Снежанна Полякова
Лучший ответ
а как без консервантов это все хранится? конечно они там есть
Враньё, там и помидоров-то нет.. . По-моему...
Татьяна Степанова Вот и ошибаешься, как раз в нём они и есть)))
Наталья Илларионова в программе "контрольная закупка" этот кетчуп 2 раза подряд побеждал
Только его и ем.. . Хранится долго, наверное с консервантами.... Но они же не всегда химическими бывают)
А вообще, это не самое вредное, что я потребляю.
Вряд ли
Я делаю соусы сам, вкусно и химии меньше
Соня Ч.
там уксус служит консервантом
Часто беру натуральный соус без консервантов он хранится не больше 8дней после вскрытия упаковки, а хайнцу и через полгода ничего не будет
Консерванты есь везде... хоть не много.
Надо самому тебе попробовать)
на вкус и цвет а то товарищей ведь нет)
мне лично не очень, какой бы он там не был, без консервантов ли или с ними.
п. с. только производители продуктов с консервантами явно попортили вкусовые рецепторы, уже ничто не хочется есть без консервантов и улучшителей вкуса
имхо)))
Всё реально, а консервант такм есть- УКСУС, так что кушай смело, я и сам только его и покупаю (ну и долмио для пиццы и макоронов идёт клёво)
Ira Lukyanova
вроде нормальный, вкусный...
ооо хейнз самый лучший)!
нет не возможно
Мой самый любимый кетчуп, покупать лучше в стеклянной таре, чем в пластике, так как его разливают горячим и стекло более безопастно, а консерванты есть сейчас практически везде.
не знаю, но он натуральный мне кажется и вкусный
Elena Anatolevna
В последнее время перестал нравиться.
от него можно самим стать консервантом через некоторое время
На заборе тоже многое написано