Прочее кулинарное
Второй день бьюсь - подскажите, как открыть бутылочку с соевым соусом heinz?

у Вас соевая фобия? :))) Открутите крышку, снимите клапан, прикрутите крышку и пользуйтесь выливая соус наклоняя бутылочку влево или вправо :)))
Begimay Medetova)))
всё получилось! спасибо!
Частная Пивоварня
Спасибо! еле открутила крышечку.. .
сложно все.... прозрение наступает, когда это уже не нужно.... гусары этим не заморачивались....
Предлагаю познакомится с соседом, он поможет!)))
Begimay Medetova)))
Наверное, так и придётся сделать))
если не хватет сил - намотайте салфетку на горловину так, чтобы можно было приделать палочку (ту же лопаточку напр. ) под нее и выкрутить с помощью этого рычага
не сломайте стекло
Обрезать нафиг.
Штопором пробовали?..
Бутылочку открывать не нужно, у нее с двух сторон на красной крышечке отверстия. Наклоняете и наливаете соус, только сначала снимите упаковочную пленку с крышки.
ОТКРУТИТЬ КРЫШКУ и убрать полиэтиленовую крышку под ней!
Кратко: Одеть резиновый эспандер на крышку - давить сверху и крутить против часовой стрелки! Убрать вторую крышечку, завернуть на место крышку с дырками! ВСЁ!
Подробно: Неудачные попытки - Руками и даже с полотенцем не получается?! Вставил тонкую отвертку - отвертка гнется, крышка дает трещинку!
Удачно - Взял резиновый кистевой эспандер, надел на крышку, поставил на стол (нужен упор), давил сверху и отворачивал против часовой стрелки - сдвинул... затем убрал вторую, полиэтиленовую крышечку, завернул верхнюю крышку! Отправил жену мариновать дикую утку!
Производитель - дибиллл! Такие усилия, которые я приложил к кистевому эспандеру, женщина реализовать не сможет!!!
Под горячую воду крышечку 10-20 секунд и легко открутите, под крышечкой еще есть прокладка ее снять, а колечко (шайбочку) вставьте в крышечку-это не дает соусу зря выливаться при использовании, а если долго не пользуетесь, то поставьте прокладку в крышечку не будет зря испаряться.
Екатерина Рябикина
Благодарю
Евгения Сваткова
Спасибо! Реально работает! 20 сек. и крышечку как ветром сдуло!!!
Надавил на крышку и крутнул, получилось отвернуть крышку.
Промучалась пару дней. Вставила в дырку вилку, провернула против часовой стрелки. Спасибо за подсказку о рычагах, благодаря ей обошлась без соседа.