Прочее кулинарное

как открыть соевый соус????

Вставьте в эти дырочки шило, отвертку (что найдете), поверните...
Елена Морозова
Лучший ответ
смеетесь?
надави на крышку и поворачивай
Настя Болдина
Его уже кучу времени назад открыли. Не "изобретай велосипед"
Олеся Луценко
РУКАМИ мужчины))
ОТКРУТИТЬ КРЫШКУ и убрать полиэтиленовую крышку под ней!
Кратко: Одеть резиновый эспандер на крышку - давить сверху и крутить против часовой стрелки! Убрать вторую крышечку, завернуть на место крышку с дырками! ВСЁ!

Подробно: Неудачные попытки - Руками и даже с полотенцем не получается?! Вставил тонкую отвертку - отвертка гнется, крышка дает трещинку!
Удачно - Взял резиновый кистевой эспандер, надел на крышку, поставил на стол (нужен упор), давил сверху и отворачивал против часовой стрелки - сдвинул... затем убрал вторую, полиэтиленовую крышечку, завернул верхнюю крышку! Отправил жену мариновать дикую утку!
Производитель - дибиллл! Такие усилия, которые я приложил к кистевому эспандеру, женщина реализовать не сможет!!!
Сам еле открыл. Откручивать надо. Прихватка и упор в стол.
прочитала выше, что надо поставить в кипяток крышкой вниз, так и сделала чуть подержала и легко открыла на реверсе... спасибо.
Слабыми своими руками не смогла отвинтить ни прихваткой, ни полотенцем. Налила в чашку на донышко кипяток, опустила бутылочку крышкой вниз в чашку, подождала два минуты, открыла без усилий! Пластик нагрелся и немного расширился.
Aksungul Jarimbetova
спасибо, а то хотел ножом открывать))
открутить крышку
Да уж, такого чуда не встречала. Получилось только, как советовали, опустить крышкой вниз на минуту в горячую воду. К детскому питанию отношения не имеет. Спасибо за совет.
Надавить на крышку и открутить против часовой стрелки. Никакой силы и мужских рук не нужно. Детские сиропы открываются так же)))